Hennessey VelociRaptor 6x6 выглядит одинаково пугающе и круто

Знаменитый американский тюнер решил выпустить собственный вариант грузовика из фильма «Парк юрского периода». Но там использовался Mercedes G63 AMG 6x6, а ребята сделали свой вариант из Ford F-150 Raptor.

Комментировать
Поделиться:
Hennessey VelociRaptor 6x6 выглядит одинаково пугающе и круто
 Шестиколесный монстр с приводом на все колеса вызывает истинный восторг и откровенный страх, встречая его на дороге. Ребята из Hennessey уже известны своими невероятными проектами, и это еще один из них. Модель получила название VelociRaptor 6x6 в честь художественного фильма «Парк юрского периода».

 Автомобиль получил удлиненную алюминиевую раму для установки дополнительного заднего моста, работающего аналогично с оригинальным. Он также обладает дифференциалом с увеличенным коэффициентом трения, а также модернизированной подвеской Fox.

 Помимо дополнительной оси, модель получила уникальный обвес, добавляющий пикапу агрессивности, 20-дюймовые легкосплавные диски с 37-дюймовыми шинами для бездорожья, комплект для увеличения дорожного просвета, дополнительный комплект прожекторов и модернизированные бампера.

 Но внешний вид — это не единственные изменения. Благодаря доработкам силового агрегата и программного обеспечения внедорожник теперь обладает мощностью до 600 лошадиных сил.

Стоимость автомобиля составляет 350 000 долларов, и это одна из самых больших и дорогих игрушек, которые мы видели.



Тем временем знаменитый в узких кругах DJ La Fuente очень любит автомобили и любит кататься на них. Поэтому его гибридный универсал Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo подвергся тщательной доработки у тюнеров.

Panamera TechArt Grand GT: уникальный гибридный универсал на 770 сил

Достаточно знаменитый в узких кругах DJ La Fuente очень любит автомобили и любит кататься на них. Поэтому его гибридный универсал Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo подвергся тщательной доработки у тюнеров.

 Несмотря на то, что Panamera Turbo S E-Hybrid Sport Turismo и так обошел своих конкурентов Mercedes-AMG E 63 S Wagon и Audi RS 6 Avant Performance в штатной комплектации с модностью почти 680 сил, нынешний владелец захотел большего. Он предложил свой автомобиль тюнерам из TeshArt, которые уже поработали над его внешним видом.  Тюнинговый универсал получил новый обвес с более агрессивными бамперами, расширенными колесными арками, накладками на пороги и новыми легкосплавными дисками на низкопрофильной резине. Но это все пустяк, главные изменения уже произошли в интерьере, где автомобиль стал более стильным и спортивным, с новой отделкой, перешитым интерьером с выделяющейся желтой строчкой и дополнительными декоративными элементами желтого цвета. Пока автомобиль не доработан, в скором времени тюнеры будут переделывать силовую установку, которая получит дополнительные 90 «лошадей». Причем гибрид сохранит возможность использовать исключительно электрическую тягу.  Тем временем Porsche представил самую дорогую версию Macan от собственного специального подразделения Porsche Exclusive Manufaktur. Автомобиль отличается обвесом, интерьером и ценником.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+