SEAT Ateca превратили во внедорожник с агрессивным обвесом

С началом развития своей модельной линейки и представления кроссоверов компанией SEAT, она начала привлекать внимание и тюнеров. Так, ателье JeDesign представила пакет обвеса и доработок, переделывающий автомобиль под внедорожник.

Комментировать
Поделиться:
SEAT Ateca превратили во внедорожник с агрессивным обвесом
 Тюнинг-ателье JeDesign представила собственный проект, представляющий собой внедорожный комплект для SEAT Ateca. По словам экспертов, следящих за этим сегментом — это уже вторая попытка дизайнеров сделать Ateca по-настоящему «крутым» внедорожником, и судя по фото — им это удалось.

 В комплект доработок вошел уникальный комплект обвеса, из неокрашенного пластика, крепящегося болтами прям к кузову авто. Также появился более агрессивный бампер, дополнительные светодиодные прожектора на крыше, а также внедорожная «зубатая» резина на черных дисках. В комплекте с матовым темно-зеленым цветом кузова автомобиль смотрится стильно, надежно и агрессивно.

 Подвеска кроссовера была увеличена на 30 мм за счет проставок (+20 мм), а также новых колес (+10 мм). Еще одним изменением стала переработанная система выхлопа, заканчивающаяся четырьмя выходами.

В качестве силового агрегата применяется заводской вариант двухлитрового турбодизеля TDI с мощностью до 190 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия и система полного привода.



 Тем временем Seat, как и весь концерн VAG Group, постепенно входит в электрифицированный сегмент международного рынка. Продемонстрирован полностью электрический концепт внедорожника Vitoria из будущего испанской компании.

Jaguar предлагает полезные аксессуары для ваших домашних животных

На протяжении многих лет, домашние животные становятся нам очень близки. Вполне можно сказать, что они являются полноправными членами семьи. И именно для них, ребята из Jaguar придумали полезные аксессуары.

 Британский автомобильный бренд Jaguar представил серию автомобильных товаров для животных, предназначенных для того, чтобы сделать путешествие в машине для ваших четвероногих друзей более безопасным и комфортным.  Надо сказать, что данные аксессуары от Jaguar, выпуск которых приурочен к Рождеству, более или менее идентичны тем, которые производятся брендом Land Rover для домашних животных.  Сообщается, что все они доступны для всех кроссоверов бренда, а также для универсала XF Sportbrake. Среди предлагаемых принадлежностей непроливаемые чаши для воды, коврики для защиты обивки.  Клиенты смогут указать желаемые автомобильно-животные аксессуары из четырех уровней. Самый дешевый вариант включает в себя комплект защиты заднего сиденья. За 338 долларов или 22 454 рубля, этот комплект поставляется с чехлом для сидений второго ряда, который объединен с чехлами для защиты дверной обивки/накладок от мокрых или грязных отпечатков.  Однако если у вас есть 624 доллара или 41 454 рублей, вы можете купить «пакет» для перевозки домашних животных, который включает в себя резиновый коврик для багажника, удобный контейнер, в котором вашему четвероногому питомцу будет максимально комфортно. Пару слов про этот ящик для собаки - благодаря легкому металлическому каркасу и стеганой тканевой подушке, переноска небольших по размеру домашних животных будет максимально удобна и вам и животным.    Следующие уровни собачьего удобства предложены за 903 и 1 302 доллара или 59 989 и 86 496 рублей соответственно.      Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что британская компания Jaguar Land Rover встречает Новый год в русском стиле.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+