У Seat Leon появится новое исполнение?

Новой модификацией достаточного популярного испанского автомобиля окажется седан – он будет представлен в 2020.

Комментировать
Поделиться:
У Seat Leon появится новое исполнение?
 Как стало известно зарубежным автомобильным изданиям, руководство испанского автопроизводителя планирует расширить текущее семейство Seat Leon. В 2020 году, помимо хэтчбека и универсала, покупатели также смогут приобрести модель в кузове седан. К слову, новое (четвертое по счету) поколение 5-дверного хэтчбека будет представлено в следующем году.  
  
Случится это должно в марте, в рамках автомобильного салона в Женеве (Швейцария).


 Пожалуй стоит отметить тот факт, что компактную модель Seat Toledo в версии лифтбэк, большинство людей также называют и седаном. С учетом этого, не совсем понятно, в каком же кузове все же будет представлен Seat Leon.

  Вернемся к Seat Leon в исполнении 5-дверный хэтчбек. Уже известно, что ребята из испанского автомобильного бренда планируют представить весной следующего года концепт обновленной модели. Полностью серийная версия новинки будет представлена в конце 2019. 

  По мнению руководства компании Seat, главными конкурентами модели Leon в кузове седан/лифтбэк станет американская 4-дверка Ford Focus, а также японский Mazda 3.

  Есть мнения о том, что новое поколение испанского хэтчбека, универсала, а теперь еще и седана или лифтбэка будет построена на платформе MQB Evo. Под капотом может появится 1,0-литровая «тройка» TSI, 4-цилиндровый 1.5-литровый TSI, а также дизельные 1.6- и 2,0-литровые моторы TDI. Может появится и гибридная версия авто. 


 
 Не так давно стали известны подробности о новом кроссовере Seat Tarraco.
3 Декабря, 2018 г.

В Новосибирске на дамбе ГЭС произошло смертельное ДТП

Автомобиль службы «Яндекс. Такси» вылетел на встречку и врезался в грузовик. В лобовом столкновении погибли водитель и пассажирка.

 В управлении ГИБДД по городу сообщили, что авария произошла примерно в 13:20 по местному времени, когда таксист на Honda Civic, ехавший по дамбе ГЭС в направлении Морского проспекта, потерял управление автомобилем и выехал на встречную полосу движения.  Там он и столкнулся с грузовиком марки Isuzu. К сожалению и 35-летнему водителю и пассажирке 40 лет на вид при столкновении выжить не удалось.  На опубликованной Госавтоинспекцией города фотографии видно, насколько сильно повреждено такси. Сотрудники дорожной полиции выясняют подробности происшествия.  Отмечается, что на этой дамбе не раз происходили аварии со смертельным исходом. Водителям настоятельно рекомендуют соблюдать аккуратность во время движения в зимний период.  Напомним также, что 1 декабря в Петербурге на Пулковском шоссе у автомобиля внезапно открылся капот, что привело к тройной аварии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+