Опубликован рендер на новый SEAT Leon 2020

До сих пор, журналистам попадались сильно закамуфлированные прототипы испанской новинки.

Комментировать
Поделиться:
Опубликован рендер на новый SEAT Leon 2020
 Инженеры автомобильного бренда SEAT тестирует новое поколение модели Leon начиная с мая этого года. Так называемые «шпионские» фотографии автомобиля конечно же были опубликованы нашими зарубежными коллегами, однако автомобиль на этих снимках был полностью покрыт камуфляжной пленкой. Однако общее впечатление о новинке все же можно сложить. 

Согласитесь, что, если новое поколение испанского автомобиля и правда будет выглядеть как на этой компьютерной визуализации, то SEAT Leon может стать одним из самых красивых автомобилей в своем сегменте, по крайней мере в Европе.


 Именно на основе этих фото и был составлен этот рендер, который был опубликован ребятами из издания Motor1.com всего лишь пару часов назад. Короткие свесы в сочетании с длинной колесной базой придают автомобилю более взрослый, динамичный вид. Кроме того, благодаря этому решению увеличиться количество свободного места в салоне/багажнике.

 Мы полагаем, что SEAT Leon следующей генерации станет довольно сильным конкурентом американскому Ford Focus и немецкому Volkswagen Golf. Ожидается, что новая версия модели впервые станет гибридной. Известно, что на электрической лишь энергии, авто сможет преодолеть порядка 50 километров. 

  Напоследок отметим, что бренд SEAT собирается презентовать концепцию нового Leon на Женевском автосалоне, который состоится в марте 2019 года. Ну а серийная версия может быть представлена осенью того же года. 



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что стартовало серийное производство кроссовера SEAT Tarraco.

Mazda отзывает в России более 62 тысяч авто из-за проблем с подушками безопасности

О старте масштабной отзывной кампании сегодня рассказал Росстандарт.

В России отправят на ремонт 62 357 машин японской марки Mazda. Речь идет о моделях с индексами 2,6, а также CX-7 и BT-50, проданных на территории нашей страны с мая 2006-го по ноябрь 2014-го года. У всех четырех моделей, попавших под сервисную акцию, может наблюдаться один и тот же дефект – некорректная работа подушек безопасности. Как следует из официального пресс-релиза, причина отзыва кроется в возможном появлении трещин в корпусах газогенераторов фронтальных подушек безопасности пассажира под влиянием высокой влажности.  Отсюда высока вероятность того, что в случае дорожной аварии подушка сработает неправильно и небезопасно. Металлические осколки, образовавшиеся в результате растрескивания корпуса, могут попасть в водителя и его пассажиров, что влечет за собой серьезные травмы. А при худшем варианте развития событий – гибель. «Проблемный» газогенератор бесплатно заменят, после чего автомобиль будет готов к эксплуатации.    Напомним, ранее из-за проблем со сцеплением под отзыв в РФ попали свыше 400 мотоциклов американской компании Harley-Davidson. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+