Тюнинг-ателье сделало внедорожник Suzuki Jimny похожим на Ford Bronco

Компактный японский внедорожник Suzuki Jimny 2023 года преобразился с помощью оригинального тюнинг-пакета. Такой переделанный автомобиль получил имя Jimny Bron55.

Комментировать
Поделиться:
Тюнинг-ателье сделало внедорожник Suzuki Jimny похожим на Ford Bronco
Тюнингованный Jimny Bron55 очень похож на Ford Bronco. С этой американской моделью «японца» роднит узнаваемая решетка радиатора, на которой красуется название BRON55. Издалека эту эмблему легко спутать с  BRONCO.

Продолжают список доработок круглая головная оптика, прочный бампер, подчеркивающий внедорожный характер автомобиля, и прочее. Тюнинг-кит подойдет не только для стандартного внедорожника, но и для версии Sierra. При желании такой апгрейд можно примерить на пятидверный вариант внедорожника, представленный в 2022 году. 

Для большего сходства с оригинальным Bronco тюнер предлагает установить внедорожную резину и комплект лифта подвески. Так что Jimny Bron55 легко адаптировать под каждого клиента.

Обойдется пакет доработок в 1644 доллара, это около 160 000 рублей в переводе на наши деньги.





Ранее стало известно, что самый дешевый в мире купеобразный кроссовер Suzuki Fronx за 750 тыс. рублей бьет рекорды продаж в Индии.
  • Егор Панов
    А смысл? У Jimny и так свой достойный и уникальный дизайн, которому не надо кучу обвесов и прочего , а уж тем более делать из него копию другого авто
    17 Октября, 2023
Добавить комментарий
15 Октября, 2023 г.

В Китае представлена новая версия Alpine Edition для пикапа GWM Cannon

Пикап GWM Cannon получил новую модификацию под названием  Alpine Edition. Автомобиль в таком исполнении отлично «перезимовал» бы в России.

В Китае показали пикап GWM Cannon Alpine Edition. В роли трансмиссии здесь выступает коробка-«автомат» на шесть или восемь ступеней. Новинку предлагают приобрести с помощью беспроцентного займа на два года. Также на новый пикап распространяется действие программы трейд-ин - экономия в этом случае около 68 тысяч рублей в переводе на наши деньги. Стоит новинка порядка 1,65 млн рублей. На двигатель и КП распространяется гарантия 4 года или 100 тысяч километров пробега. Пикап GWM Cannon Alpine Edition получает аккумуляторы из абсорбирующего стекловолокна. С ними завести мотор удастся даже в мороз. А ещё такой пикап имеет хороший набор «теплых» опций.  Обогреваются форсунки переднего и заднего стекол, передние кресла, руль и наружные зеркала. Завести мотор при желании можно с помощью приложения на смартфоне. Ранее стало известно, что рамные пикапы Great Wall Poer получили обновленный интерьер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+