Ателье Brabus представило еще более роскошный Mercedes-Maybach S-Class

Седан класса люкс поучил больше мощности, новые акценты во внешности и еще больше роскоши в салоне.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Brabus представило еще более роскошный Mercedes-Maybach S-Class
Ателье Brabus славится доработками машин марки Mercedes. На очереди люксовый седан Mercedes-Maybach S-Class. В руки мастеров попала модификация S 580. Из внешнего вида отметим появление карбоновых элементов кузова.

Причем они могут быть как матовыми, так и глянцевыми. При этом здесь речь не только о внешности, но и о повышении прижимной силы, что положительно скажется на управлении автомобилем с такой высокой мощностью. А отдача силовой установки возросла с 503 до 600 л.с.

Рабочий объем мотора остался прежним, зато появился новый блок управления, а также мощные турбины. Максимальная скорость теперь достигает отметки в 250 км/ч, а до 100 км/ч можно разогнаться всего за 4 секунды. Из внешности также отметим появление колесных дисков с диаметром 22 дюйма. А дорожный просвет стал меньше на 200 мм. 

Но если говорить о визуальном восприятии, то самые основные изменения находятся в салоне. В качестве покрытия используют алькантару бирюзового оттенка.


Смотрится очень эффектно и дорого. При этом можно выбрать и другие оттенки – пожелания клиентов учитываются. В какую сумму обошлась такая переделка, не сообщается.





Ранее наш портал рассказывал, что Ford Mustang 1967 года превратили в электрический автомобиль. Причем машина получила полностью новый салон Отметим, что в ближайшее два месяца новинку покажут в различных городах и странах.

Автоэксперт Канаев предупредил граждан в РФ о дефиците и подорожании зимних шин

Такими опасениями Директор Национального общественного центра безопасности движения Сергей Канаев поделился в разговоре с RT.

По словам специалиста, в сложившихся кризисных условиях будет непросто приобрести даже подержанные покрышки. С новыми тоже все нет так просто: тех шин, что имеются в наличии, на всех желающих может не хватить.  Специалист не советует дожидаться холодов в надежде, что ассортимент шин расширится и они станут бюджетнее. Эксперт отмечает, что те покрышки, что есть сейчас на складах, стоят вдовое дороже, чем в прошлом году.  Кроме этого, Сергей Канаев порекомендовал россиянам не откладывать ремонт авто, устранив все неисправности до прихода зимы.  Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Хайцеэр назвал автомашины, которые реже всего останавливают сотрудники ГИБДД РФ. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+