Новый мотоцикл Honda CB1000R получит версию "черную" версию

"Черная версия" выигрывает от таких элементов стиля, как обработанные алюминиевые детали на колесных спицах, поворотных рычагах, крышках двигателя и зажимах руля.

Комментировать
Поделиться:
Новый мотоцикл Honda CB1000R получит версию "черную" версию
Такие детали, как ободок фары, лобовое стекло, стойки вилки, кожухи радиатора и крышки воздухозаборника (с анодированным покрытием), выхлопная труба и глушитель имеют черную отделку. Кроме того, краска на топливном баке украшена новой серебристой акцентной полосой в тон алюминиевым деталям и подобранной по цвету обивке заднего сиденья. 


Список функций включает светодиодное освещение, систему голосового управления смартфоном Honda, пятидюймовый цветной TFT-экран с поддержкой Bluetooth и USB-разъем для зарядки под сиденьем. Электронные вспомогательные устройства для водителя включают в себя четыре режима езды, трехуровневые режимы мощности, управление тормозом двигателя и систему контроля крутящего момента или тяги по выбору Honda.

Двигатель остается неизменным, и Honda CB1000R 2023 года продолжает использовать рядный четырехцилиндровый мотор объемом 998cc, который развивает максимальную мощность 143,4 л.с. Оборудование включает в себя моноблочную стальную раму, регулируемые передние вилки Showa SFF-BP, задний моноблок, двойные 310-миллиметровые диски спереди и один 256-миллиметровый ротор сзади.
 CB1000R в настоящее время недоступен на российском рынке. Таким образом, мы не ожидаем, что версия 2023 года появится на наших берегах в обозримом будущем.

Screenshot - 2022-09-30T133716.944.png

Читайте также о том, что раскрыты новые детали электрического скутера Hero Vida с портативным аккумулятором.
30 Сентября, 2022 г.

Раскрыты новые детали электрического скутера Hero Vida с портативным аккумулятором

Компания Hero MotoCorp собирается представить электрический скутер Vida 7 октября и опубликовала еще один тизер в своих социальных сетях.

Сообщается, что электроскутер Vida получит портативные аккумуляторы, и вы сможете заряжать его где угодно, будь то ваш дом, офис, автостоянки или общественные зарядные устройства.  В то время как другие подробности о электрическом скутере Vida скудны, мы ожидаем, что он будет в значительной степени ориентирован на аспект полезности и агрессивную цену, чтобы подорвать конкурентов. На индийском рынке электрических двухколесных автомобилей премиум-класса представлено всего несколько брендов, таких как Ath, TVS, Revolt и Bajaj. Итак, у Vida будет несколько противников, с которыми нужно бороться. Hero MotoCorp также имеет связи с тайваньским производителем Gogoro. Он занимается электрическими скутерами со сменными батареями на Тайване. Таким образом, Hero может быть выгодно использовать опыт бренда-партнера для своего будущего скутера. А благодаря съемному аккумулятору пользователям удобно заряжать его дома и не тратить дополнительные деньги на настройку отдельного подключения.  Hero также сотрудничает с Bharat Petroleum, где бренд может установить свои станции быстрой зарядки/замены аккумуляторов. Тем не менее, электронный скутер Vida, вероятно, будет ограничен городским использованием. Читайте также о том, что появились первые шпионские снимки электрического скутера LML.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+