Кастом-мастерская Urban Motors представила заниженный Volkswagen Golf GTE

Гибридный хот-хэтч получил более низкую подвеску и большие 20-дюймовые колеса. А еще новейшему хэтчбеку досталась особая ливрея.

Комментировать
Поделиться:
Кастом-мастерская Urban Motors представила заниженный Volkswagen Golf GTE
Компания Urban Motors доработала гибридный хот-хэтч Volkswagen Golf GTE, снабдив его новым покрышками, комплектом опускания и специальной оберткой.

Так «обут» «заряженный» хэтчбек в 20-дюймовые колёса со спортивными шинами и оригинальными серо-синими спицами. Тормозные суппорты выкрашены в ярко-синий - непривычный цвет после традиционного красного.

Благодаря комплекту опускания подвески тюнерам удалось снизить клиренс авто на 4,5 сантиметра с двух концов. За счёт этого улучшилась управляемость хэтчбека.


Volkswagen Golf GTE получает стильную ливрею темно-серого цвета с синими акцентами



Техническую начинку трогать не стали. Автомобиль оснащён традиционным 147-сильным турбомотором на 1,4 литра, 112-сильным электродвигателем, батареей на 13 кВтч и 6АКПП с двойным сцеплением. Суммарная мощность гибридной силовой установки достигает 242 л.с.

До сотни хот-хэтч разгонится за 6,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 225 км/ч. На одной электротяге гибрид проедет около 60 километров.



  А тем временем тюнинг-ателье Manhart поработало над купе BMW M2 CS. Побывав в мастерских компании, автомобиль стал мощнее и обзавелся гоночной ливреей. 

Porsche анонсировала скорую премьеру таинственной версии модели 911 GT

В ближайшее время семейство Porsche 911 GT пополнится новой версией. Немецкий бренд в субботу, 6 февраля, анонсировал премьеру новинки и опубликовал тизер.

 В немецкой компании грядущий автомобиль именуют «самой молодой моделью семейства 911 GT». В свою очередь, на затемнённом тизерном изображении можно обратить внимание на заднюю часть машины, которая обладает спортивным видом и агрессивным антикрылом.   О какой именно новой модели идёт речь, в Porsche не сообщают, при этом в течение всего прошлого года немецкая марка тестировала различные версии модели 911, в том числе GT3 и авто с необычным спойлером. При этом предполагается, что новинкой окажется не GT3, а GT3 Touring. В то же время нельзя полностью исключать, что немцы решатся продемонстрировать совершенно новый автомобиль.   Что касается даты премьеры грядущей новинки немецкого бренда, то она должна дебютировать уже 16 февраля нынешнего года. Напомним, что Porsche 911 является спортивным автомобилем, выпускающимся в кузове 2-дверное купе и кабриолет. Отметим, что производство данной модели немецкой компании стартовало в 1964 году и продолжается и в настоящее время.  © Motor1 Шпионский снимок Porsche 911 GT3  К тому же совсем недавно сообщалось, что на испытаниях заметили обновлённый кроссовер Porsche Cayenne. Следует подчеркнуть, что тестируемый прототип грядущей новинки был покрыт камуфляжной плёнкой и обладал временными задними фонарями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+