Кроссовер Nissan Kicks получил новое исполнение от Autech

Тюнинг-компания Autech показала модернизированный кроссовер Nissan Kicks в рамках автошоу в Токио, которое проводится в онлайн-формате.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Nissan Kicks получил новое исполнение от Autech
 Модель оформлена в двухцветном сине-чёрном оттенке, который контрастирует с блестящими акцентами на переднем бампере, боковых «юбках», дверных ручках, корпусах боковых зеркал и рейлингах на крыше.

 Доработанный автомобиль укомплектовали новыми противотуманными фарами, алюминиевыми легкосплавными колёсными дисками и бейджем на радиаторной решётке. Что касается салона модернизированной машины, то здесь использована кожа комбинированного цвета на креслах, дверных панелях, подлокотниках, руле. Кроме того, здесь присутствует 8-дюймовый экран информационно-развлекательного комплекса.

 Стоит упомянуть, что на японском рынке модель Kicks предлагается с гибридным силовым агрегатом, который состоит из 3-цилиндрового бензинового двигателя объёмом 1,2 литра, небольшого электромотора и литий-ионного аккумулятора ёмкостью 1,57 кВт/ч. Общая производительность силовой установки составляет 127 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Данный автомобиль имеет четыре режима движения: Normal, S, Eco и EV.

 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что новый доступный кроссовер Nissan Magnite пользуется ажиотажным спросом. Следует подчеркнуть, что наибольший рост популярности был зарегистрирован, когда авто начали предлагать для тест-драйва.

Рассказали, когда Lada Vesta получит новую мультимедиа

Ещё в декабре стали появляться сообщения о том, что в первом полугодии будущего года вазовские бестселлеры «Веста» и «Гранта» получат новую мультимедиа с поддержкой «Яндекс.Авто».

О том, что желающие приобрести Лада Веста смогут выбрать комплектацию с новой мультимедийной системой, в пятницу, 15 января, пишет «Российская газета». По данным издания, заказывать такие легковушки дилеры LADA начнут уже марте. О том, сколько придётся заплатить за такой апгрейд, к сожалению, пока не сообщается. На обычных седанах и универсалах Lada Vesta новая мультимедиа станет частью опционального пакета Multimedia. Он доступен при покупке модификаций из актуальной линейки начиная с Comfort/Winter. Функционал новой мультимедийной системы пока держится в секрете. Не исключено, что она будет похожа на тачскрин XRay Cross в версиях Black и Instinct. Он транслирует картинку с камеры заднего вида, а также все сервисы «Яндекса».  Напомним, ранее Волжский автозавод защитил дизайн двух вариантов оформления мультимедийной системы: такие экраны, патентные изображения которых были раскрыты ещё в конце прошлого года, отличаются друг от друга размерами.  © Роспатент Изображения новой мультимедиа "Лада" в открытой базе ФИПС А тем временем стало известно, что «АвтоВАЗ» лишил Lada XRay самого мощного мотора. Такая трансформация не коснется дорогих модификаций модели, носящих приставку Cross. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+