В РФ в продаже появился экстремально прокачанный «Гелик»

На сайте «Авто.ру» продаётся Mercedes-Benz G-Class, который подвергся основательной внедорожной подготовке в Германии. Соответствующее объявление опубликовали на веб-портале в субботу, 14 ноября.

Комментировать
Поделиться:
В РФ в продаже появился экстремально прокачанный «Гелик»
 Внедорожник 2002 производственного года имеет всё необходимое для преодоления бездорожья, обладает 5,0-литровым двигателем и стоит 10,5 млн руб. – всего на 630 000 руб. дешевле нового G 350 d.

 По утверждениям продавца, модернизировали «Гелендваген» специалисты немецкой фирмы ORC. Символика данной компании имеется, например, на защитных панелях моторного отсека. Гедендваген получил портальные мосты от Unimog с межколёсными блокировками, двумя лебёдками спереди и сзади, силовыми бамперами и стальными пластинами для защиты агрегатов.

 Наряду с этим внедорожник обладает колёсными дисками с развитой внедорожной резиной модели Super Swamper и системой подкачки шин из салона. Нынешний собственник обещает подарить покупателю экспедиционный багажник, которого нет на фото.

3469ed8f101846b6acc625fc6872fe11.jpg © Авто.ру
5,0-литровый бензиновый агрегат «Гелендвагена», вместе с которым работает АКПП, выдаёт 296 л.с. Как следует из описания к объявлению, ввезли машину в РФ в 2008 году, и с того момента она находилась у одного владельца. Пробег внедорожник в настоящее время составляет 57 000 км. Что касается месторасположения автомобиля, то он находится в Анапе.
4f5706f5c2c5494e8ad4b8f880eddf5a.jpg © Авто.ру
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили ранний ВАЗ-2101 с уникальной историей. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль пребывает не в лучшем состоянии, кроме того, отсутствуют фотографии его салона.   
14 Ноября, 2020 г.

Lincoln опубликовал тизер на обновленный кроссовер Nautilus 2021

Пресс-служба американского автопроизводителя опубликовала тизер на кроссовер Lincoln Nautilus версии 2021 модельного года. Кроме небольшого просмотра новинки, нам сообщают и дату ее дебюта.

Американский кроссовер Lincoln Nautilus, ранее известный как MKX, был представлен в 2016 году и получил название Nautilus в 2019 году вместе с небольшим обновлением. Как отмечали многие, с каждым годом этот автомобиль морально устаревает, особенно его салон, ведь именно эту часть автомобиля и критикуют большинство людей.  Несколько месяцев назад к линейке Nautilus был добавлен "пакет" Monochromatic, который был призван освежить дизайн кроссовера. Теперь же стало известно, чо премиальный SUV, построенный на базе Ford Edge, получит еще одно обновление в 2021 модельном году. A soothing experience awaits. Discover the new 2021 Lincoln Nautilus on November 20. Pre-production model shown. pic.twitter.com/7i7xgVOFYi — Lincoln (@LincolnMotorCo) November 9, 2020  Согласно тизеру, который был опубликован на официальной странице премиальной компании в Твиттере (см. Выше), новый Nautilus 2021 года будет представлен 20 ноября 2020 года. Однако тизер не говорит многого о новинке, только содержит фразу «... сейчас выдох » плюс вышеупомянутая дата раскрытия.  Не ожидайте значительных изменений во внешнем дизайне кроссовера Nautilus, но по слухам, его интерьер наоборот, может получить значительные перемены. Lincoln сказал, что опубликует куда больше фотографий новинки, предположительно за несколько дней до ее дебюта. Мы будем следить за этим.  Как уже упоминалось, большая часть критики в адрес Nautilus приходилась на его салон, в первую очередь из-за типа материалов, используемых на центральной консоли.   Напоследок отметим, что кроссовер Lincoln Nautilus является самым самый продаваемым автомобилем премиального бренда по итогам 2019 года - было продано 31 711 единиц, что на 11 процентов больше, чем в предыдущем году.   Не так давно, наше издание писало о том, что уникальный шестиколесный Lincoln выставлен на продажу. Изначально владелец переделал купе Continental Mark III в трехосный пикап, а через какое-то время выставил необычный автомобиль на продажу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+