Немецкие тюнеры доработали Volkswagen Golf восьмой генерации

Немецкая тюнинг-компания JMS во вторник, 20 октября, поделилась изображениями бодикита, который создали для нового VW Golf.

Комментировать
Поделиться:
Немецкие тюнеры доработали Volkswagen Golf восьмой генерации
 Как отмечают в ателье, дизайн альтернативного обвеса не повторяет стилистические решения, применённые на стандартных «заряженных» модификациях Golf, а предлагает новое решение.

 Аэродинамический комплект, судя по иллюстрациям, состоит из переднего бампера с внушительными воздухозаборниками и ячеистой накладкой снизу, развитых накладок на пороги, нового диффузора и других наконечников выпускной системы.

 Бокидит выделяется большим количество цветных вставок на лицевой части, расположенных на бампере, радиаторной решётке и даже над головным светом. Наряду с обвесом компания предлагает освежить внешность хэтчбека благодаря колёсным дискам Barracuda на 19 дюймов.

210aed60f6294e0986cd428fda07b505.jpeg © JMS
Силовые агрегаты тюнеры оставили прежними, при этом воспользовались компонентами бренда KW для улучшения подвески хэтча. Его клиренс уменьшился, однако специалисты ателье не называют точных цифр. Сколько придётся заплатить за тюнинг-комплект, в данный момент также неизвестно.
7c4aeb76d3264a648beda0561488f810.jpg © Volkswagen
Стандартный «заряженный» Volkswagen Golf
 К тому же совсем недавно отмечалось, что новый минивэн Volkswagen Viloran становится бестселлером. Следует подчеркнуть, что продажи машины стартовали в конце весны нынешнего года, в то же время к максимуму они вышли к сентябрю. 

Компания Bugatti анонсировала дебют загадочной новинки

Бренд Bugatti сегодня, 20 октября, поделилась дебютным изображением новинки, на котором представлена корма гиперкара, имеющего Х-образный рисунок светодиодных огней.

 Сведений о модели в данный момент нет, однако ни одна из актуальных автомобилей французской марки подобным оформлением светотехники не обладает.   Задние фонари грядущего гиперкара (вполне возможно, что это стоп-сигналы) похожи очертаниями не на машину, а на истребитель X-Wing из вселенной «Звёздных войн». Ожидается, что новинки будет представлять собой прототип, который раскроет новую дизайнерский стиль французского бренда.  В то же время концепт может стать гиперкаром, который получит силовой агрегат, по мотивам концептуальной модели Galibier. По иной версии, Bugatti занимается созданием некого эксклюзивного гиперкара, который будет предназначен для использования на гоночных треках и особо взыскательного клиента. По этому предположению, при разработке новинки вдохновением для дизайнеров марки станет прототип Bugatti Vision Le Mans. © Bugatti Bugatti Vision Le Mans  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что автомобильный концерн VW Group может продать бренды Bugatti и Lamborghini. Стоит сказать, что руководство немецкой корпорации примет решение по этому поводу в ноябре нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+