В продаже появился Volkswagen Golf 1980 года выпуска с маленьким пробегом

На сайте компании SilverstoneAuctions с 13 по 14 ноября пройдут торги, в рамках которых будет продан Volkswagen Golf первой генерации, выпущенный в 1980 году.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился Volkswagen Golf 1980 года выпуска с маленьким пробегом
 Стоит сказать, что данный автомобиль обладает довольно небольшим пробегом в 1188 км и пребывает в отличном состоянии.

 Отмечается, что зелёный праворульный Golf был приобретён в континентальной Европе, а затем перевезён в Великобританию, где его получил первый собственник, у которого уже была аналогичная машина одного белого оттенка. 
 
 Изначально владелец «Гольфа» собирался начать использовать его после того, как экземпляр белого цвета «умрёт». Но модель оказалась настолько надёжной, что Golf 1980 года большую часть жизни провёл в гараже. Как известно, первый собственник ездил на авто всего два раза: один раз к механику, а другой – на первую регистрацию в 1999 году. Затем зелёный Golf приобрёл частный коллекционер, который тщательно ухаживал за ним, этот автомобиль один раз даже засветился в тематическом журнале.

1980-vw-golf-mk1-16.jpg © SilverstoneAuctions
Что касается ориентировочной стоимости Volkswagen Golf первой генерации, то она в настоящее время не раскрывается.
1980-vw-golf-mk1-4.jpg © SilverstoneAuctions
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на аукционе продаётся очень редкий Aston Martin Cygnet. Следует подчеркнуть, что с 2011 по 2013 год было продано всего 300 экземпляров данной модели. Стоимость появившийся в продаже машины достигла 54 500 евро (4,976 млн руб.). 

Замечен прототип обновленного электромобиля Chevrolet Bolt

В Нью-Йорке (США) был замечен тестовый прототип Chevrolet Bolt 2022 модельного года. Судя по всему, электромобиль получил большие изменения во внешнем виде.

 Chevrolet разрабатывает множество новых электрических или электрифицированных автомобилей. Одна из них - полностью обновленная версия Bolt, к которой присоединится высокопроизводительная версия Bolt EUV. Последний по сути будет переименованной и слегка измененной версией Buick Velite, продаваемой в Китае, а первый будет прямым преемником оригинального Bolt, выпущенного в 2016 году. Сегодня мы можем поделиться первыми шпионскими снимками нового Bolt.  Фотографии были сделаны в Нью-Йорке (США). Прототип нового Bolt был припаркован на почти пустой автостоянке, давая журналисту Дереку Фангу достаточно времени и места, чтобы сделать несколько снимков.  Из того, что мы можем видеть, хэтчбек с нулевым уровнем выбросов выглядит "острее", чем нынешний Bolt. Пока рано говорить наверняка, но похоже, что передняя часть авто будет в значительной степени вдохновлена ​​новым Blazer - и это также, похоже, включает в себя разделенные фары. Камуфляжный слой по-прежнему покрывает переднюю панель, но под ней пробиваются два ряда фонарей.     Однако о том, что происходит под капотом, известно немногое. Болт нынешнего поколения приводится в действие электродвигателем, обеспечивающим максимальную мощность в 201 л.с. (360 Нм). Расстояние между двумя зарядами составляет 416 километров, измеренное по стандартам EPA.  Более подробная информация должна быть раскрыта в следующем году, когда состоится официальный дебют нового Bolt. Мы ожидаем, что он появится ближе ко второй половине года, а продажи начнутся в конце 2021 или начале 2022 года. Не так давно, наше издание писало о том, что компания GM одобрила расширение линейки Chevrolet в РФ. Корпорация GM поставила узбекскому предприятию, которое выпускает Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt для России, «четвёрку», что предоставляет возможность на производство для российского рынка двух новых моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+