Liberty Walk подготовил тюнинг-кит для Lexus LC500

Японское ателье Liberty Walk показало тюнинг-кит для модели Lexus LC500. Об этом агентству CarsWeek стало известно в воскресенье, 18 октября.

Комментировать
Поделиться:
Liberty Walk подготовил тюнинг-кит для Lexus LC500
 Отметим, что LC500 и так является одной из самых привлекательных машин на авторынке, при этом японские тюнеры всё равно решили внести изменения в её внешний облик. 

 Так, специалисты оснастили LC500 подвеской AirRex, которая позволяет уменьшать дорожный просвет модели при необходимости с помощью всего лишь одной кнопки. 

 Модернизированный автомобиль также обзавёлся оригинальным передним сплиттером, расширителями колёсных арок и боковыми «юбками». Кроме того, машину укомплектовали 6-спицевыми колёсными дисками в матовом чёрном оттенке. Завершают новый образ LC500 большой спойлер сзади, новый диффузор из углеродного волокна и титановая выхлопная система.

Lexus-LC500-Liberty-Walk-4.jpg © Liberty Walk
Напомним, что Lexus LC продемонстрировали в 2016 году на автосалоне в Детройте. Это дебютная модель Lexus, в основе которой лежит платформа GA-L. Отметим, что наименование данного авто расшифровывается как «роскошное купе».
Lexus-LC500-Liberty-Walk-11.jpg © Liberty Walk
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что специальная модификация седана Lexus ES 250 Advance появилась в продаже на российском рынке. Стоит сказать, что машина обзавелась отличительными особенностями в экстерьере, а ещё дополнительными опциями.  

Гонка роскошных авто: Rolls-Royce Wraith против Bentley Continental GT

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показана гонка по прямой на время, в которой принимали участие роскошные британские купе Rolls-Royce Wraith и Bentley Continental GT.

Когда дело доходит до автомобилей британских марок Bentley или Rolls-Royce, ожидается, что эти ультра-роскошные автомобили будут использованы для чего угодно, но только не для дрэг-рейсинга. Однако это не помешало команде с YouTube-канала carwow взять Bentley Continental GT W12 и Rolls-Royce Wraith Black Badge на драг-стрип, чтобы посмотреть, какой из них самый быстрый.  Новый Bentley Continental GT может похвастать 6,0-литровым W12 производства немецкого концерна VW Group, мощность которого составляет 626 л.с. (900 Нм).    Это количество лошадиных сил передается на колеса через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением, которая обеспечивает молниеносное переключение передач и повышает динамику этого массивного купе. Двойное сцепление сочетается с полноприводной системой.  Его конкурентом является купе Rolls-Royce Wraith Black Badge. Это затемненное роскошное купе оснащено массивным 6,6-литровым двигателем V12 от BMW, который выдает 624 лошадиных силы мощности и 820 нм крутящего момента. Эта мощность передается через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач на задние колеса. Wraith основан на седане Ghost, который разделяет платформу с BMW 7-Series.  В этой битве производительности, Bentley явный победитель благодаря мощному сочетанию полного привода и быстрой трансмиссии с двойным сцеплением.    Не так давно, наше издание писало о гонке между Honda Civic Type R и VW Golf GTI TCR. На зарубежном YouTuBe-канале запечатлена гонка по прямой между высокопроизводительными хэтчбеками Honda Civic Type R и VW Golf GTI TCR. Оба претендента на победу оснащены примерно одинаковыми по мощностью двигателями. Результат гонки может удивить.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+