На продажу выставили тюнингованный Chevrolet Camaro SS Convertible

На сайте eBay продаётся тюнингованный Chevrolet Camaro SS Convertible 2011 года выпуска. Соответствующее объявление появилось в воскресенье, 16 августа. Машина находится в штате Огайо, США.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставили тюнингованный Chevrolet Camaro SS Convertible
 Как следует из описания к объявлению, автомобиль принадлежал компании Forgiato Wheels и получил тюнинг-кит от ателье TS Customs, состоящий из расширенных колёсных арок, доработанной лицевой части с новыми фарами и оригинальной радиаторной решёткой.

 Что касается кормы, то здесь появились увеличенные патрубки выхлопной системы, спойлер и кастомный диффузор. Camaro также обладает большими 24-дюймовыми колёсами с шинами Pirelli размерностью 275/25 спереди и 405/25 сзади. 

 Двигатель модели остался без изменений, таким образом, она оснащается 6,2-литровым мотором V8 в связке с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Помимо этого изменения коснулись салона автомобиля. Так, стоит отметить наличие новой обивки кресел, кремовых акцентов на сиденьях и дверных панелях, а ещё логотипа Forgiato на приборной панели.

Chevrolet-Camaro-Widebody-4.jpg © eBay
Следует подчеркнуть, что за доработанный Chevrolet Camaro SS Convertible просят 189 900 долларов (13,903 млн руб.).

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что 16-летний Volkswagen Golf продали по цене двух Teramont. Следует подчеркнуть, что пробег данной машины составляет 2879 км. Отметим, что этот автомобиль является представителем 4-го поколения. 

Mercedes-Benz начал прием заказов на электрический фургон eSprinter

Mercedes-Benz начал принимать заказы в Великобритании на eSprinter - версию своего панельного фургона с нулевым уровнем выбросов. По заверениям представителей компании, новинка идеально подходит для городских перевозок.

 Присоединяясь к подобным eVito, eVito Tourer и eCitan, фургон eSprinter предложен покупателям в двух версиях: с зарядкой DC 20 кВт и DC 80 кВт, которая заряжает аккумулятор от 10 до 80% за 120 и 30 минут соответственно.  С запасом хода до 154 км eSprinter имеет стартовую цену в 51 950 фунтов стерлингов или 4 970 108 руб. Согласно исследованию, проведенному немецким автопроизводителем, средний ежедневный пробег фургона eSprinter в Европе составляет 97 км, таким образом, электромобиль «идеально подходит для городских перевозок».  Четыре параллельных блока высоковольтных аккумуляторных батарей, установленные под полом, не влияют на грузовое пространство, могут быть заменены по отдельности в случае их повреждения.  На них предоставляется восьмилетняя гарантия или гарантия на 160 000 км. Представители бренда говорят, что батареи сохранят не менее 70% своей мощности через восемь лет. Мощность силовой установки составляет 116 л.с. (85 кВт), а величина крутящего момента равна (295 Нм). Электрический фургон имеет передний привод.  Стандартное оборудование включает в себя кондиционер, DAB-радио, подключение по Bluetooth, порт USB, сиденье водителя с подогревом и подлокотником, двойное пассажирское сиденье, потолочную панель управления, рулевое колесо с регулируемой высотой и углом наклона, деревянный пол и кабель для зарядки длиной 8 метров.   Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG S63e 2022 разгонится до "сотни" менее чем за 3,5 секунды. По слухам, "заряженная" версия представительского седана S-class нового поколения, которая получит обозначение Mercedes-AMG S63e, будет оснащена 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом мощностью в 603 л.с. и электродвигателем на 201 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+