Тюнер SVE представил сильно модернизированный пикап GMC Syclone

Американский грузовик SVE Syclone 2021 модельного года получил 750-сильный двигатель V8 и систему автоматического полного привода AWD. Всего будет выпущено 50 экземпляров новинки.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер SVE представил сильно модернизированный пикап GMC Syclone
 Немногим более года назад компания Specialty Vehicle Engineering из Нью-Джерси (США) представила модернизированную версию пикапа GMC Syclone, которая была основана на среднеразмерном GMC Canyon. Он имел 3,6-литровый V6 с турбонаддувом и мощностью 455 лошадиных сил, что представляет собой серьезную модернизацию по сравнению с исходной мощностью в 280 л.с., создаваемой 4,3-литровым V6 с турбонаддувом. На этот раз, мощность GMC Syclone в версии от SVE будет обеспечиваться 5,5-литровым V8 с наддувом.

 Специалисты ателье увеличили мощность двигателя до 750 л.с. (813 Нм).

Вся эта мощность передается на обе оси через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач (8L90E), которая была «полностью модернизирована».

 Высокопроизводительный грузовик 2021 модельного года использует усиленные передний и задний карданные валы и раздаточную коробку с задним смещением, посылая 62% крутящего момента на задние колеса. Полный объем крутящего момента может быть отправлен на прокручивающиеся передние или задние колеса в случае надобности.


 SVE Syclone 2021 поставляется с дополнительными обновлениями по сравнению с обычным Canyon, на котором он основан, включая двойную выхлопную систему из нержавеющей стали и улучшенные передние тормоза. Грузовик был опущен на пять сантиметров спереди и на 12,7 см сзади, благодаря спортивной подвеске, которая поставляется вместе с новыми амортизаторами. Сверхмощный задний стабилизатор поперечной устойчивости, тяговый стержень и втулки завершают механические изменения.

 SVE также заменяет оригинальные колеса на 20-дюймовый комплект кованых алюминиевых дисков с черной атласной отделкой, которую вы также заметите на наконечниках выхлопных газов. "Сплавы" также имеют красную полоску и «обтянуты» шинами Michelin Pilot Sport 4 SUV размером 285/45 R20 на обеих осях. 

 Тираж Syclone 2021 составит всего 50 экземпляров, и они будут поставляться с гарантией на 3 года/57 936 км.





    Не так давно, наше издание писало о том, что дилеры GMC предлагают светящийся значок для внедорожника Yukon за 34 880 рублей. Американский бренд GMC начал предлагать интересную опцию для своего полноразмерного внедорожника Yukon 2021 модельного года. 

Грядущий BMW M4 Coupe показали на новых рендерах

Премьеру новинки баварский автопроизводитель организует в сентябре. Пока же поклонники марки могут присмотреться к весьма правдоподобным рендерам нового купе.

Еще в конце весны компания BMW порадовала фанатов хорошей новостью: в сентябре дебютируют сразу две новинки – новый M4 Coupe и седан M3. Зарубежный портал motor1.com решил скрасить ожидание, представив рендеры купе, опытный образец которого совсем недавно был замечен без камуфляжа. Авторы этой визуализации старались изобразить автомобиль максимально правдоподобно. Работая над внешностью спортивного купе, дизайнеры обращались к имеющимся в их распоряжении шпионским снимкам седана М3, а также купе M440i.  Автомобиль на рендерах получил гигантские фирменные «ноздри», которые наделали столько шума, оригинальные колесные диски, эффектные выштамповки, отличающиеся строгой геометрией, выразительную оптику со сложным рисунком и пр.  © motor1.com Рендер BMW M4 Coupe В первое время новинка будет предложена с задним приводом, позднее появится и вариант xDrive. Что касается мотора, то новый M4 получит тот же двигатель S58, что и у X3 M и X4 M, выдающий до 503 л.с. Если верить последним отчетам, то в продаже новый BMW M4 должен появиться уже в начале 2021-го. При этом эксперты говорят о появлении модели RWD. От стандартного M4 ее будут отличать изготовленные на заказ легкосплавные диски, новые цвета в палитре для кузова, измененный салон и пр. В будущем у новинки появится и «горячая» CS-версия. В конечном же итоге марка возродит легендарный значок CSL. Что касается кабриолета M4, то его тоже ждут в будущем году.  © motor1.com А тем временем на рендерах показали «тяжелую» версию УАЗ Пикап. Такой автомобиль получил брутальную внешность в стиле пикапов серии Heavy Duty.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+