Дилеры GMC предлагают светящийся значок для внедорожника Yukon за 34 880 рублей

Американский бренд GMC начал предлагать интересную опцию для своего полноразмерного внедорожника Yukon 2021 модельного года. За 34 880 рублей можно будет приобрести светящиеся буквы GMC, которые установлены на фальшрадиаторной решетке.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры GMC предлагают светящийся значок для внедорожника Yukon за 34 880 рублей
 GMC представил существенно измененную версию полноразмерного внедорожника Yukon в начале этого года – машина будет продаваться в качестве модели 2021 года. Внедорожник получил обновленный внешний вид и роскошный интерьер. С момента его появления мы узнали о его цене и показателях расхода топлива, но оказывается, мы еще не знаем много об этой новинке. Так например, машину можно купить с интересной опцией - светящимся значком GMC, установленном на фальшрадиаторной решетке.

Дизайнеры автопроизводителя позаимствовали некоторые элементы внешнего вида у передней части обновленного пикапа Sierra с его C-образными огнями и яркой решеткой радиатора, хотя передняя часть следующего поколения Yukon является более гладкой. Внутри Yukon получил новую компоновку, обновленные материалы отделки и множество дополнительных технологий и повышенный уровень роскоши. Под капотом устанавливается либо 3,0-литровый Duramax рядный шестицилиндровый мотор, либо 5,3-литровый V8, либо от 6,2-литровый V8.

    Сообщается, что данная опция будет доступна для комплектаций SLE, SLT, AT4 и Denali, а ее цена составит 475 долларов или 34 880 рублей.


Дополнительное освещение доступно только для значка GMC, который устанавливается на фальшрадиаторной решетке - пока что нет фотографий внедорожника со светящимися буквами. Стоит отметить, что это будет первый автомобиль компании GMC с подобного рода подсветкой. В целом, такая тенденция - установка необычной подсветки разных деталей экстерьера уже не является чем то новым. 

   Пока что неизвестно, будут ли светящиеся значки GMC доступны на других моделях бренда. 





    Не так давно, анше издание писало о том, что GMC представил обновленный внедорожник Yukon/Yukon XL 2021. Американский автопроизводитель представил обновленную версию своего полноразмерного внедорожника GMC Yukon/Yukon XL. 

Конкурент Hyundai Creta от Dongfeng заметно обновился

Обновленный кроссовер Dongfeng AX4 получил целый ряд косметических доработок, а также более богатый перечень доступных опций. Эту модель называют прямым конкурентом корейского мини-кроссовера Hyundai Creta.

Компания Dongfeng вывела на домашний рынок обновленный Dongfeng AX4. Этот кроссовер с ценником до миллиона рублей планировали привезти в Россию еще в январе этого года. ОТТС для нашей страны эта модель получила еще в марте прошлого года, однако из-за коронавируса сроки появления в РФ новинки от Dongfeng были скорректированы. В Китае обновленный AX4 доступен в четырех модификациях. Оснащается такой переднеприводный SUV литровым турбомотором, выдающим 129 «лошадей» и работающим в тандеме с 6МКПП или шестиступенчатым «роботом». После рестайлинга кросс остался без габаритных «противотуманок», что сделало его передний бампер менее агрессивным. Также производитель поработал над оптикой и радиаторной решеткой.   По своим размерам Dongfeng AX4 похож на Hyundai Creta: в длину он достигает 4 195 мм при колесной базе 2 580 мм, а его ширина и высота составляют 1 780 и 1 622 мм. Новинку оснастили климат-контролем, системой стабилизации, мультимедиа с большим сенсорным дисплеем, датчиками давления в шинах и многим другим. Количество подушек безопасности здесь может доходить до шести. Стоит такой кроссовер от 75 900 до 93 900 юаней (почти 787 000 – 973 000 рублей).  Когда DFM AX4 ждать россиянам, пока не сообщается. Для нашего авторынка был сертифицирован кросс с 1,6-литровым 117-сильным мотором и «механикой». А также топовый вариант с турбомотором DFMA14Т на 1,4 литра.     А тем временем General Motors и SAIC рассекретили интерьер конкурента Skoda Octavia. Речь идет о бюджетном лифтбеке Baojun RC-5, который появится в Китае уже летом 2020-го. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+