Новый Lamborghini Huracan Evo уже получил тюнинг-версию

Прошло только пара дней с того момента, как итальянцы представили рестайлинговую версию своего спорткара, как в Интернете уже опубликовали рендер с уникальной окраской кузова Raging Bull.

Комментировать
Поделиться:
Новый Lamborghini Huracan Evo уже получил тюнинг-версию
 Изображение нового Lamborghini Huracan Evo, ставшее поводом для нашей новости показывает новинку в трехцветной окраске. Логично было бы предположить, что художник предпочтет использовать цвета итальянского флага, но здесь используется белый, черный и оранжевый. Оранжевый цвет представлен оттенком Arancio Xanto, оттенок запуска Huracan Evo (это новый оттенок, который был создан специально для рестайлинговой версии).

 Если говорить о внешности нового Huracan Evo в общем, без учета новой окраски, создающей еще более стремительный образ, то заднюю часть автомобиля некоторые поклонники раскритиковали. Некоторые поклонники считают, что модель позаимствовала стилистическое решение у McLaren. Другие же наоборот уверены, что автомобиль получился более живым.

Стоит отметить, что рендер показал действительно интересный вариант окраски спорткара. И вполне возможно, что подобные модификации от самого завода будут предложены в серийном исполнении, но подробностей пока нет.



 Тем временем в Сети появились первые официальные изображения Lamborghini Huracan Evo 2020 года. Сама же тизреная кампания прошла очень быстро.

Mazda выпустит юбилейную версию родстера MX-5

Специальная версия японского автомобиля будет приурочена к 30-летию модели Mazda MX-5. Новая версия родстера, которая получит название Anniversary Edition, будет представлена на Чикагском автосалоне в США в следующем месяце.

  В 1989 году на Чикагском автосалоне, японская компания Mazda впервые показала миру свой родстер MX-5. Теперь же, по прошествии 30 лет, ребята собираются отпраздновать 30-летие модели на том же мероприятии. Хочу отметить, что ни один другой автомобиль от этого автопроизводителя не является более популярным, чем MX-5, которая известна так же и под именем Miata. На данный момент, пресс-служба японской компании опубликовала только одно изображение новой версии своей модели. И это тизер, на нем нельзя разглядеть конечный автомобиль во всех подробностях. Да и подробностей о Mazda MX-5 30th Anniversary Edition пока что не так много.  Ну давайте смотреть на то, что у нас есть. Судя по этому изображению, автомобиль получит ярко-оранжевый или красный цвет кузова и будет основан на кабриолете с жесткой крышей RF. Кстати уже через пару дней, состоится презентация родстера Mazda MX-5 Miata с крышей из углеродного волокна – показ будет проходить на Токийском автосалоне в Японии.   Автопроизводитель планирует представить и предыдущие версии Mazda MX-5 Miata. Есть данные, что они будут собраны в ограниченных тиражах.    Чикагский автосалон 2019 года начнется с дней прессы (7 и 8 февраля), а для всех желающих он будет работать с с 9 по 18 февраля. Помимо представления специального выпуска родстера Miata, японский автопроизводитель также продемонстрирует новую Mazda3 и последнюю версию Mazda6, а также кроссоверы CX-3, CX-5 и CX-9.     Не так давно, наше издание писало том, что Будущие автомобили Mazda получат уникальный дизайн.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+