Уже в 2019 году в Россию прибудет обновленный кросс Geely Emgrand X7

Китайский концерн, уже с уверенностью заслуживший звание автомобильного гиганта, активно развивается во всем мире и России. На следующий году уже запланировано много новинок.

Комментировать
Поделиться:
Уже в 2019 году в Россию прибудет обновленный кросс Geely Emgrand X7
 Пресс-служба китайского концерна Geely в России сообщил о намерении привезти в Россию обновленный кроссовер Geely X7. Однако к нам приедет автомобиль 2016 модельного года. В отличие от предшественника кроссовер получит измененную переднюю часть с новой решеткой радиатора, измененной оптикой, а также пересмотренными бампером и капотом. Задняя часть также обновится и получит бампер со стилизованным диффузором и новую оптику.

 Интерьер изменится не столь кардинально, а самым интересным изменением станет обновленная мультимедийная система с дисплеем, измененная панель приборов, новое рулевое колесо и другой блок управления климатической системой. Также производитель обещает улучшение шумоизоляции и использование более качественных материалов в отделке.

 В качестве силового агрегата нам предложат 1,8-литровый атмосферный мотор, способный развивать до 130 лошадиных сил. Также будет доступна версия с двухлитровым мотором, способным развивать до 140 «лошадей». В паре с ними предложат пятиступенчатую «механику» или «автомат» на шесть ступеней.

К сожалению, точная дата начала реализации, а также стоимость пока не сообщаются.



 Тем временем обновленный компакт-кросс Geely Vision X3 вывели на тесты. SUV нового модельного года уже попался в объективы камер фотошпионов.

В 2019 году Cadillac и Chevrolet привезет в РФ новые модели

Уже в начале следующего года в России начнется продажа обновленной версии Chevrolet Camaro, а позднее планируется прибытие обновленного Cadillac CT6. А в конце следующего года планируется привезти аж три кроссовера: компактный Cadillac XT4, среднеразмерный XT5 и большой XT6.

 В этом году у GM в России дела пошли не совсем хорошо, несмотря на общий рост рынка более чем на 13%, продажи концерна снизились на 8,2%. Всего за 11 месяцев 2018 года было продано 26 404 автомобиля марки Chevrolet и 998 Cadillac. Тем не менее российское представительство не оставляет попыток заинтересовать отечественного клиента.  В 2019 году нас ожидает пять новинок от General Motors. В начале года в дилерских центрах мы сможем увидеть Chevrolet Camaro в рестайлинговом облике. Также компания планирует привезти к нам премиальный седан Cadillac CT6, но с ним не все так просто. Как раз в 2019 году компания планирует прекратить его выпуск в Америке, и в таком случае его поставки будут происходить из Китая. Но более интересные новинки прибудут в конце года. Модельная линейка Cadillac в России пополнится тремя кроссоверами: компактный Cadillac XT4, среднеразмерный XT5 (ему, видимо, предстоит обновление) и большой XT6.  Тем временем к 20-летию модели Cadillac привез в Россию спецверсию Escalade. Дилеры американского бренда уже начали принимать заказы от российских автомобилистов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+