Обновленный компакт-кросс Geely Vision X3 вывели на тесты

SUV нового модельного года уже попался в объективы камер фотошпионов. После рестайлинга кроссовер получит пересмотренный экстерьер и слегка видоизмененный интерьер. По технической части доработок не было.

Комментировать
Поделиться:
 Обновленный компакт-кросс Geely Vision X3 вывели на тесты

Компания Geely устроила испытания своему обновленному кроссоверу Vision X3. Во время одного из последних тест-драйвов этот компактный SUV заприметили фотошпионы. В результате в Сеть просочились первые изображения новинки, которые обнародовал autohome.com.cn. Рассмотреть экстерьер рестайлингового Geely Vision X3 в мельчайших подробностях не удастся – тестовая модель частично скрыта под «камуфляжем».

Мы видим, что новинка получила оригинальную радиаторную решетку, отличающуюся от «фирменной», новые бампера, измененную головную оптику, а также задние фары на светодиодах с новым рисунком LED-матриц.

 В салоне, по прогнозам экспертов, появилась улучшенная центральная консоль с новым блоком управления климатом, а также обновленная передняя панель. Размеры авто и его моторная линейка остались прежними. В движение компакт-кросс, чья длина чуть превышает четыре метра, приводит полуторалитровый бензиновый «атмосферник» мощностью 105 л.с. Трансмиссия – «механика» или «автомат». О полном приводе речи не идет.

 Стоимость обновленного Geely Vision X3 пока держится в секрете. Для сравнения, за актуальную версию SUV на домашнем рынке просят 50 900 юаней (чуть более 500 тысяч рублей). 



 Ранее фотошпионы «рассекретили» обновленную версию кросс-хетча Geely Emgrand.

Рейтинг российских регионов по количеству проданных подержанных авто на 1000 жителей

Тематический ТОП составили специалисты «АВТОСТАТ». Интересно, что анализу подверглись авторынки городов-миллионников. Для чистоты эксперимента аналитики исключили из мониторинга Москву и Санкт-Петербург.

Какие российские города-миллионники могут похвастаться наибольшим количеством перепроданных легковых авто на тысячу жителей? Ответ на этот вопрос знают эксперты «АВТОСТАТ», изучившие положение дел на региональных вторичных рынках в период с января по ноябрь. Открывает рейтинг Краснодар с результатом 43 б/у-машины на 1 000 местных жителей. Интересно, что в этот раз  исследователи не принимали во внимание показатели московского и петербургского авторынков.  На второй строчке располагается Новосибирск на счету которого 39 экземпляров. «Бронза» достается Красноярску - здесь на каждую тысячу человек приходится 37 авто. В шаге от первой «тройки» остановился Омск (36 единиц), а пятое место принадлежит Воронежу (31 экземпляр). По 30 машин – у Самары, Уфы и Екатеринбурга, а дополняют список лучших - Нижний Новгород, Челябинск, Ростов-на-Дону и Казань (по 29 авто с пробегом), а также город-герой Волгоград и Пермь (28 и 24 машины соответственно).  Ранее аналитики назвали марки, чьи авто активнее покупают на вторичке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+