В России продают 765-сильные гиперкары McLaren 765 LT за 65 млн рублей

В Москве выставили на продажу редкий гиперкар McLaren 765 LT Carbon Edition 2021 года с карбоновым обвесом. За автомобиль с пробегом всего 55 километров собираются выручить 65 миллионов.

Комментировать
Поделиться:
В России продают 765-сильные гиперкары McLaren 765 LT за 65 млн рублей
На «Авито Авто» разместили объявление о продаже McLaren 765 LT Carbon Edition.

Этот гиперкар приводит в движение 4,0-литровый бензиновый мотор с отдачей 765 лошадиных сил. В связке с ним работает «робот».

 До сотни редкий гиперкар разгонится всего за 2,8 секунды, а его максимальная скорость достигает отметки в 330 км/ч, пишет портал «Автоновости дня». 

Версия Carbon Edition 2021 года отличается наличием деталей из карбона, над которыми потрудилось известное тюнинг-ателье TopCar Design. Это больше 90 позиций. Например, облегченный капот с воздухозаборниками.



Ранее стало известно, что в продаже появился Mercedes SLR McLaren с карбоновым кузовом от Mansory.
31 Июля, 2023 г.

Пикап Great Wall Cannon адаптировали для сложного бездорожья

Китайский автоконцерн Great Wall показал модифицированный вариант  пикапа Great Wall Cannon. Этот автомобиль марка адресовала клиентам, живущим в горных районах с очень плохими дорогами.

Great Wall Cannon для сурового бездорожья уже в базе получает внедорожные покрышки. Также как штатные опции новинке полагаются противотуманки, система мониторинга слепых зон и камеры на 360 градусов. Кастомный пикап поддерживает так называемый «ползучий» режим, танковый разворот и режим вождения по бездорожью. Кроме этого, предусмотрены ассистенты помощи при подъёме и спуске. Оснащается внедорожный вариант единственным 2-литровым 163-сильным турбодизелем. Мотор работает в связке с подключаемым полным приводом. Трансмиссию можно выбрать: 6МКПП или 8АКПП. В китайских автосалонах Great Wall Cannon для экстремальных условий вождения оценили в сумму от 17 до 19 тысяч долларов. Ранее стало известно, что автокорпорация Great Wall обновила флагманский кроссовер суббренда Wey.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+