Очень редкий суперкар Lamborghini Huracan почти без пробега продают в России

В Кирове нового владельца ищет итальянский суперкар Lamborghini Huracan из лимитированной серии Evo GT Celebration. Продавец хочет выручить за свой автомобиль 27 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Очень редкий суперкар Lamborghini Huracan почти без пробега продают в России
Объявление о продаже редкого суперкара Lamborghini Huracan Evo GT Celebration появилось на Авто.ру. За два года пробег этого автомобиля составил 1318 километров. У суперкара был всего один владелец, на которого она была зарегистрирована меньше года назад.

А вот продан новым суперкар был ещё в октябре 2020 года. Именно с этого времени и идёт отсчёт заводской гарантии.

О появлении ограниченной серии Evo GT Celebration, куда вошли всего 36 суперкаров, автопроизводитель объявил ещё летом 2019-го. Новый лимитированный выпуск итальянцы посвятили победам Lamborghini в гонках «24 часа Дайтоны» и «12 часов Себринга». Именно поэтому окраска машин из спецсерии имитировала ливрею гоночных команд.



Также такой суперкар имеет чёрные колёсные диски с креплением центральной гайкой, шестиугольные плашки с номером 11 на кузове и логотипы гоночного подразделения Lamborghini, обрамлённые флагами Италии и США. В салоне есть карбоновая табличка с порядковым номером автомобиля.

За работоспособность редкого суперкара отвечает 640-сильный атмосферник V10. С места до сотни автомобиль разгонится за 2,9 секунды.
  


Ранее наш портал рассказывал, что в Москве продают лимитированную версию Lamborghini Sian за 269 млн рублей.

Один из самых старых Mitsubishi Lancer выставили на продажу в РФ за 100 тыс. рублей

На Auto.ru появилось объявление о продаже одного из самых старых Mitsubishi Lancer в России на данный момент. Это седан второго поколения, сошедший с конвейера в 1980 году.

Пробег самого старого в России Mitsubishi Lancer достигает довольно скромной для его возраста отметки в 60 000 километров. Нынешний хозяин авто обещает до 11 августа сохранить стоимость в 100 000 рублей. При этом он утверждает, что вложил в этот автомобиль гораздо большую сумму. Свою машину он прозвал «красным демоном». Также владелец авто не стал скрывать, что из-за неоплаченных штрафов на машину был наложен запрет на регистрационные действия. Сумма, которую автомобилист задолжал государству, составляет 6 000 рублей. Продавец говорит, что оплатит штрафы после заключения сделки купли-продажи.  Этот конкретный праворульный Mitsubishi Lancer находится в хорошем состоянии. Кузов авто в своё время перекрасили, зато подвеска на нем не дребезжит, если верить продавцу. Оснащается автомобиль 1,6-литровым 82-сильным мотором, сочетающимся с «механикой» и задним приводом.  Ранее наш портал рассказывал, что на продажу был выставлен 1 из 2 редчайших предсерийных прототипов Mitsubishi Lancer Evolution VI. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+