Компания Lamborghini представила NFT-суперкар, путешествующий по космосу

Итальянский автопроизводитель опубликовал тизер под названием «Эпическое путешествие»У вас есть шанс принять участие в специальном туре по штаб-квартире Lamborghini.

Комментировать
Поделиться:
Компания Lamborghini представила NFT-суперкар, путешествующий по космосу
 Несмотря ни на что, компания Lamborghini развивает свой бренд в довольно неочевидном на первый взгляд мире невзаимозаменяемых токенов (NFT). Программа под названием «Эпическое путешествие» длится восемь месяцев и была разработана в сотрудничестве с компаниями NFT PRO и INVNT.ATOM. Хотя сбор NFT уже сам по себе является прибыльным занятием, сбор определенных типов влечет за собой специальную поездку в центр автопроизводителя в Италии.

Новая программа Lamborghini NFT начинает виртуальное путешествие, которое начинается с Луны, пересекает космическое пространство и продолжается в знаковых местах по всему миру. 

Конечно же, суперкары Lamborghini являются главным объектом дорожного путешествия, представленного с помощью NFT, собираемыми каждый месяц в течение восьми месяцев до 23 марта 2023 года.


 В частности, четыре NFT будут сбрасываться четыре дня подряд в каждом месяце, каждый из которых будет доступен для покупки в течение 24 часов. Первые три — это NFT по обычной цене по 196,30 долларов или 11 850 руб.. каждая, а четвертый эксклюзивный NFT ограниченного выпуска продается по 1 963 доллара или 118 506 руб. Только 63 из последних будут чеканиться каждый месяц.

 В самом конце кампании только те, кто приобрел все ежемесячно выпущенные NFT — либо три обычных NFT, либо три обычных плюс ограниченный выпуск — получат специальный NFT.

 Те, кто приобретет две полные ежемесячные коллекции, будут вознаграждены цифровым произведением искусства Митьи Боркерта, руководителя отдела дизайна Lamborghini, созданным для кампании «Эпическое дорожное путешествие», а также другими неожиданными эксклюзивными наградами.

Между тем, у тех, кто завершил первые четыре месяца приобретения, будет возможность принять участие в специальном туре по штаб-квартире Lamborghini в Сант-Агата-Болоньезе.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Lamborghini отчиталась о рекордных продажах и приготовила три автоновинки. Официальные представители итальянского бренда подтвердили, что презентация первой из трех новых моделей Lamborghini состоится в августе. В этом году также будет показаны новые версии моделей Urus и Huracan.

Польское тюнинг-ателье Carlex Design доработало интерьер FERRARI SF90 Stradale

Тюнер Carlex Design по просьбе одного из своих клиентов сделал интерьер Ferrari SF90 Stradale ещё безупречнее.

Тюнинг-ателье начало переделку с капитального ремонта сидений, обшитых кожей и алькантарой в чёрном, красном и серебристом оттенках. Подголовники украшены ярко-красной вышивкой «Гарцующий конь». Приборную панель SF90 Stradale в уникальном стиле дополняет ряд отличительных черт, таких как красные, серебристые и черные акценты. Также есть новая красная строчка на рулевом колесе и новый серебряный значок «Гарцующий конь», который отлично гармонирует с салоном авто - явно органичнее традиционной жёлтой эмблемы.  Также был установлен ряд новых деталей из углеродного волокна, особенно на туннеле трансмиссии, которые контрастируют с красными и серебряными линиями. Carlex Design даже потрудился над созданием обивки потолка из алькантары для гибридного суперкара с деталями, окрашенными в красный и серебристый цвета. Завершают обновления новые коврики для водителя и пассажира. Carlex Design не сообщила, сколько стоит капитальный ремонт интерьера такого SF90 Stradale, но клиентам предлагается широкий спектр вариантов персонализации. Сама переделка заняла три недели.  Ранее наш портал рассказывал, что тюнинг-ателье Novitec представило 1094-сильный Ferrari SF90 Stradale.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+