Toyota GR Supra с новым обвесом стала выглядеть круче Lamborghini

Широкий обвес от Rocket Bunny — первое, что выделяет эту Supra. Как и другие комплекты от Rocket Bunny, этот для Supra довольно эффектный, с ним автомобиль стал выглядеть ещё более привлекательным и дерзким.

Комментировать
Поделиться:
Toyota GR Supra с новым обвесом стала выглядеть круче Lamborghini
Комплект от Rocket Bunny начинается спереди с удлиненного переднего сплиттера, который крепится к заводскому бамперу. Также спорткар получил расширенные колесные арки и пару новых черных боковых юбок.

Задняя часть также имеет расширенные колесные арки с эффектными вентиляционными отверстиями. Обвес Rocket Bunny также включает эффектный спойлер в стиле утиного хвоста, который дополняется высоким задним крылом.

Кроме этого, был установлен уникальный задний диффузор. Дополняют образ стильные колёса: центральные части здесь из матовой пушечной бронзы, плюс имеются глянцево-черные кромки и дужки.

Стандартный серебристо-глянцевый оттенок Supra прекрасно дополняет широкий кузов и помогает подчеркнуть некоторые новые линии и изгибы экстерьера.


Некоторым эта Supra может показаться чересчур экстравагантной. Для Supra доступен ряд других обвесов, в том числе один от Liberty Walk. Ранее в этом году Zacoe также анонсировала свой широкофюзеляжный комплект для Supra с расширенными арками, переработанной задней частью и ярко выраженным задним антикрылом.



Ранее наш портал рассказывал, что стала известна стоимость владения седанами Kia K5 и Toyota Camry

Стало известно, как выросли цены на популярные автомобили в России за последние 1,5 года

Последние пару лет выдались для автомобильной отрасли в РФ очень тяжелыми. Если в первой половине 2020-ого рост цен можно было объяснить ослаблением курса рубля, то в 2021 году на первое место вышел дефицит. Сейчас ситуация вообще противоречивая – новых машин почти нет,  а рост цен объяснили падением рубля. Российская валюта давно укрепилась, однако откатов прайсов не произошло. Редакция портала Carsweek сравнила ценники на популярные авто сенью 2020 года и в мае 2022 года.

Hyundai Solaris Обновление популярного у россиян седана произошло весной 2020 года. Поэтому сейчас дилеры продают абсолютно тот же автомобиль, что и в конце 2020 года. Тогда базовый ценник составлял 870 000 рублей, что выглядело даже немного завышенным. Сейчас же купить Solaris можно только за 1 408 000 рублей. Рост стоимости достиг 62%. И это еще без учета дилерских наценок, которые встречаются повсеместно.  Под капотом такого авто находится 1,4-литровый атмосферный мотор с мощностью 100 л.с. Работает он в тандеме с МКПП. Renault Logan Осенью 2020 года после ухода с российского рынка автомобилей Datsun самой бюджетной иномаркой стал Renault Logan – тогда за автомобиль просили 675 000 рублей. Плюс можно было рассчитывать на скидку по программе trade-in. Сейчас комплектацию Access оценивают в 1 124 000 рублей, что говорит о росте цен на 67%. В плане опций и технической начинки это тот же автомобиль – под капотом установлен 1,6-литровый «атмосферник» с отдачей в 82 л.с. LADA Niva Legend В апреле нынешнего года внедорожник стал бестселлером сегмента SUV в нашей стране. А вот если сравнивать его ценник с концом 2020 года, то можно сказать даже о скромной по нынешним временам прибавке. В конце 2020 года у дилеров LADA за стартовую комплектацию «Нивы» просили 573 000 рублей, а сейчас машину оценивают в 818 900 рублей – «плюс» 43%. Плюс ко всему внедорожник обновился и получил некоторые опции к базовой версии. Hyundai Elantra Этот седан имеет довольно маленькую долю во всем рынке, однако в своем сегменте является лидером. К тому же его появление состоялось в 2020 году. Тогда седан оценили в 1 329 000 рублей. Это было несколько выше, чем у машин того же класса. Однако оснащение было гораздо интереснее, плюс ко всему во всех версиях доступна автоматическая трансмиссия. Теперь же желающим купить автомобиль придется расстаться с суммой в 2 149 000 за базовую версию. Это на 62% больше, чем раньше. Таким образом можно проследить тенденцию равномерного роста цен с Hyundai Solaris. Renault Arkana Появился купе-кроссовер летом 2019 года, однако настоящий бум продаж пришелся на вторую половину 2020 года. Мы сравним стоимость не базовой комплектации Life, а версии Style, которая по оснащению выглядит оптимальной. В ноябре 2020 года за автомобиль просили 1 390 000 рублей и предлагали скидку в размере 40 тыс. рублей по trade-in. Теперь же подобная версия обойдется в 2 197 000 рублей, а на скидки рассчитывать не приходится. Таким образом, стоимость подросла сразу на 58%. Ранее наш портал рассказывал, какие автомобили из C-сегмента являются самыми недорогими в РФ в мае 2022 года. Лидер оказался довольно неожиданным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+