Представлены независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X6

Сам автопроизводитель пока не торопится раскрывать дизайн своего нового купеобразного паркетника. Это не помешало дизайнеру испанского портала motor.es создать свою независимую визуализацию.

Комментировать
Поделиться:
Представлены независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X6
Кросовер на этих изображениях получает стильную тонкую оптику в духе актуальных моделей марки BMW. Причём ей достался довольно простой, но интересный геометричный рисунок. 

Причём дизайнер не стал визуально объединять фары с решёткой радиатора. Сама решётка лишилась массивной рамки, получив новый узор и сохранив достаточно компактный размер. Так что если фирменные «ноздри» на BMW X6 и подрастут, то совсем немного.

Также новому кроссоверу прочат кардинально переработанный салон. На центральной консоли найдётся место для нового изогнутого дисплея. Также новинке достанется передовая медиасистема и богатая гамма современных водительских помощников.

Ожидается, что все бензиновые моторы и дизели войдут в состав «мягких» гибридов. Причём их мощность станет выше.
Так для версии xDrive40i максимальная отдача вырастет с 333 до 375 л.с., а для M50i xDrive – с 530 до 545 л.с. Представить обновлённый кроссовер BMW X6 марка может этим летом. Продажи же намечены на весну 2023 года.



Ранее наш портал рассказывал, что в Европе дебютировал компактный кроссовер Toyota с ценником дешевле 14 тысяч евро. Это Toyota Aygo X Cross. 
24 Января, 2022 г.

Компания Alfa Romeo представит новый кроссовер Tonale 8 февраля 2022 года

Alfa Romeo объявила, что премьерный показ Tonale C-SUV состоится 8 февраля. Цифровое мероприятие получило название «Метаморфоза», имея в виду предстоящую трансформацию модельного ряда итальянского автопроизводителя с ДВС на только электрические к 2027 году.

  Alfa Romeo Tonale представили в виде концепта еще в марте 2019 года, предваряя первую электрическую модель итальянского бренда. Фотографии прототипа просочились в октябре 2019 года, первые закамуфлированные прототипы в серийном кузове не выходили на дорогах общего пользования до конца прошлого лета.  В прошлом году Alfa Romeo объявила, что запуск Tonale на мировые рынки намечается на середину 2022 года. Более поздний срок показа связан с гендиректором бренда Жаном-Филиппом Импарато, который попросил инженеров повысить производительность подключаемой гибридной системы. Ожидается, что последний будет тюнингованной версией трансмиссии, которая использует в механически родственном Jeep Compass 4xe. Несколько месяцев назад на тесты вышел прототип Tonale с открытым багажником с 1,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом марки Jeep, который будет сочетаться с электродвигателем и аккумулятором. Это позволит использовать режим вождения только для электромобилей.    Дебют Tonale в ближайшие несколько недель означает, что общественности покажут серийный образец и расскажут о его спецификациях. Первые образцы новой модели внедорожника Alfa Romeo появятся в автосалонах летом 2022 года. Это будет третья и самая доступная модельная линейка Alfa Romeo после Giulia и Stelvio, которая поможет увеличить продажи и прибыль.   Читайте также о том, что прототипы Alfa Romeo Tonale 2023 года демонстрируют серийные огни на шпионских снимках.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+