Новый универсал BMW M3 Touring получит оранжевый салон и мультимедиа iDrive 8

Пресс-служба баварского бренда опубликовала пару фотографий с "заряженным" универсалом BMW M3 Touring. Новинка 2023 модельного года была запечатлена на замерзшем озере. Можно заметить оранжевые сиденья и систему iDrive 8.

Комментировать
Поделиться:
Новый универсал BMW M3 Touring получит оранжевый салон и мультимедиа iDrive 8
В 2022 году спортивная марка BMW M отмечает свое 50-летие, и BMW планирует отпраздновать эту веху дебютом сразу нескольких захватывающих автомобилей. Речь идет о мощном купе M2 следующего поколения и двухместном M4 CSL, но нам больше не терпится увидеть "заряженный" универсал M3 Touring. Первый серийный автомобиль в своем роде, который станет конкурентом AMG C63 Estate, продолжит развитие концепта M3 E46 Touring, показанного более двух десятилетий назад. На этот раз это будет серийная модель.

Компания BMW опубликовала в социальных сетях пару свежих тизерных изображений, на которых изображен M3 Touring, все еще полностью покрытый камуфляжем.


 Быстрый универсал в настоящее время проходит испытания на замерзшем озере в Швеции перед официальным дебютом, который состоится в ближайшие месяцы. Стоит отметить, что автомобиль с длинной крышей будет основан на фейслифтинге 3 Series, что принесет существенную новизну в салон.

 Мы говорим не об этих оранжевых сиденьях, которые мы видим на опубликованных фото, а об обновленной информационно-развлекательной системе BMW. "Тройка" LCI и все члены этого семейства получат iDrive 8, что вы можете частично увидеть, взглянув на верхнюю часть приборной панели. Верхняя часть плоская, так как теперь на одном уровне установлены два расположенных рядом экрана — один для цифровой комбинации приборов, а другой для сенсорного экрана.

 Обновленная 3-я серия/M3 Touring будет во многом похожа на последние модели бренда, такие как электромобили iX и i4, а также новый минивэн 2-й серии Active Tourer. Также внутри у быстрого универсала не будет рычага механической коробки передач, поскольку BMW будет продавать свою новинку исключительно с автоматической коробкой передач.

 В то время как AMG C63 Estate уменьшит количество цилиндров вдвое до четырех, BMW сохранит рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 503 лошадиных силы и 650 Нм крутящего момента. Производительность должна быть примерно на том же уровне, что и у M4 Convertible xDrive, из-за дополнительного веса по сравнению с M3 Sedan и M4 Coupe.



Не так давно, наше издание писало о том, что последнюю партию автомобилей BMW с двигателем V12 соберут летом 2022 года. Чтобы отпраздновать 35-летнюю историю производства машин с двигателем V12, компания выпустит ограниченную последнюю серию для США.

16-летний Lamborghini Gallardo продали на аукционе за 11,3 млн рублей

За такой внушительный срок автомобиль проехал всего 830 километров.

Известный американский онлайн-аукцион Bring a Trailer отчитался о продаже суперкара Lamborghini Gallardo, который был выпущен 16 лет назад. Речь идет о редкой серии SE, а пробег автомобиля составил всего 830 км. В качестве мотора используется классический 5,0-литровый V10. Отметим, что новый покупатель заплатил за машину 11 251 000 в переводе на рубли. Удивительно, что это примерно на четверть дешевле аналогичных предложений для машин того же года выпуска, но с куда более значительным километражем. Изначально данный экземпляр был в одном из салонов в Нью-Йорке, после чего сменил еще ряд дилеров. Перед продажей машина находилась в Бостоне. Данная серия SE довольно редкая – всего было выпущено 250 таких машин. Основной изюминкой является спортивная настройка подвески – это позволяет почувствовать всю мощь суперкара на треке. Отметим также наличие двухцветной окраски кузова – в черный цвет выкрасили крышу и капот. Продавали машины исключительно на североамериканском континенте. В салоне автомобиля отметим черно-желтую обивку, которая выполнена под стать цвету кузова. Из оснащения отметим наличие камеры заднего вида, а также возможность подъема передней оси, чтобы преодолевать препятствия. Клиренс Gallardo очень маленький, и даже некоторые лежачие полицейские могут представлять проблему. Отдача силовой установки достигает 500 л.с. Работает с ним роботизированная трансмиссия на 6 передач.  А тем временем стало известно о новых перебоях в поставках Chevrolet Corvette нового поколения. Проблемы с вязаны с большим задним крылом, которое очень полюбилось клиентам и идет в качестве опции.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+