Очень редкий Lamborghini Murcielago Versace выставили на продажу

Автомобильный салон Bob Forstner продаёт очень редкий суперкар Lamborghini Murcielago Versace. Тираж подобных машин составляет всего 20 ед.

Комментировать
Поделиться:
Очень редкий Lamborghini Murcielago Versace выставили на продажу
Стоимости на веб-портале нет, но портал «Авто.ру» нашёл предложение аналогичного автомобиля – родстера из той же специальной серии за 320 000 евро (практически 29 млн руб.). Известно, что из 20 автомобилей лишь восемь стали доступны для покупки. В серии были купе и родстеры белого и чёрного оттенков.

Суперкар обзавёлся ливреей в стиле известного модного дома. На задних крыльях есть изображение головы Медузы. На бортах имеется греческий узор меандр, а в салоне за креслами установлен шильдик с наименованием модного дома. Появившаяся в продаже машина – восьмая в серии. Её пробег составляет 10 тыс. км и, по словам продавца, она пребывает в превосходном состоянии.

Интерьер, как и кузов снаружи, оформили в чёрном и белом оттенках. Здесь также можно отыскать меандр. Комплект поставки нового авто состоит из кожаных водительских перчаток и портфеля от Versace. Однако тут не указано, прилагаются ли они к суперкару.

6,5-литровый мотор V12 стандартного Murcielago развивал 640 л.с., но для специальной модификации его форсировали до 690 л.с.

533351b5486344029a42dad4f29ad63b.jpg

Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что на испытаниях заметили закамуфлированный концепт Lamborghini Huracan STO. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль итальянской марки комплектуется 630-сильным атмосферным мотором V10 на 5,2 литра. 

В Сети появился реднер на кроссовер Chevy Traverse в внедорожной версии Activ

Художники западного издания представили свое виденье того, каким может быть полноразмерный кроссовер Chevy Traverse 2021 в более внедорожной версии Activ.

Создание внедорожных версий существующих кроссоверов становится все более популярным занятием. Например, у японского Toyota есть RAV4 в более способной для преодоления бездорожья версии TRD Off-Road, а Subaru работает над исполнением Wilderness для универсала Outback и кроссовера Forester. Этот рендеринг от зарубежного издания GM Authority представляет собой версию нынешнего Chevy Traverse в более внедорожной версии Activ, которая помимо всего прочего получила увеличенный дорожный просвет. За основу виртуальной новинки взят обычный кроссовер Chevy Traverse, который получил облицовку кузова по нижнему краю. Передний и задний бамперы теперь располагаются немного выше, чтобы улучшить углы въезда и съезда. Черные колеса с шестью спицами обуты в массивные шины.  Результатом этих доработок является модель, которая выглядит более брутально, но, безусловно, она едва ли сможет справиться с действительно сложным бездорожьем. Изменения на этом Chevy Traverse могут понравиться людям, которые любят путешествовать недалеко от ровного асфальта.  Chevy уже предлагает внедорожную комплектацию Activ от модели Trailblazer. У такого авто увеличенная решетка радиатора, настроенные амортизаторы подвески и шины Hankook Sport Terrain.  Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный кроссовер Chevrolet Traverse появится в 2021 году. Рестайлинговая вариация кросса Chevrolet Traverse не поступит в продажу до конца нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+