В Сети появился реднер на кроссовер Chevy Traverse в внедорожной версии Activ

Художники западного издания представили свое виденье того, каким может быть полноразмерный кроссовер Chevy Traverse 2021 в более внедорожной версии Activ.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появился реднер на кроссовер Chevy Traverse в внедорожной версии Activ
Создание внедорожных версий существующих кроссоверов становится все более популярным занятием. Например, у японского Toyota есть RAV4 в более способной для преодоления бездорожья версии TRD Off-Road, а Subaru работает над исполнением Wilderness для универсала Outback и кроссовера Forester.

Этот рендеринг от зарубежного издания GM Authority представляет собой версию нынешнего Chevy Traverse в более внедорожной версии Activ, которая помимо всего прочего получила увеличенный дорожный просвет.




За основу виртуальной новинки взят обычный кроссовер Chevy Traverse, который получил облицовку кузова по нижнему краю. Передний и задний бамперы теперь располагаются немного выше, чтобы улучшить углы въезда и съезда. Черные колеса с шестью спицами обуты в массивные шины.

 Результатом этих доработок является модель, которая выглядит более брутально, но, безусловно, она едва ли сможет справиться с действительно сложным бездорожьем. Изменения на этом Chevy Traverse могут понравиться людям, которые любят путешествовать недалеко от ровного асфальта.

 Chevy уже предлагает внедорожную комплектацию Activ от модели Trailblazer. У такого авто увеличенная решетка радиатора, настроенные амортизаторы подвески и шины Hankook Sport Terrain.



 Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный кроссовер Chevrolet Traverse появится в 2021 году. Рестайлинговая вариация кросса Chevrolet Traverse не поступит в продажу до конца нынешнего года.
11 Марта, 2021 г.

«АвтоВАЗ» продолжает тестовую сборку рестайлинговой Lada Vesta FL

Накануне, 10 марта, завод «Лада Ижевск» выпустил небольшую партию обновлённых «Вест» в количестве четырёх штук. Все собранные легковушки предназначены для положенных дорожных испытаний.

Об очередной партии Lada Vesta FL, сошедшей с конвейера автозавода в Ижевске, входящего в группу «АвтоВАЗ», рассказало Интернет-сообщество «AvtoVAZ News» в соцсети «Вконтакте». По данным паблика, свет увидели четыре автомобиля с белым цветом кузова. Это пара седанов и два универсала в cross-версии с МКПП и вариатором в качестве трансмиссии. Эти машины отправятся на дорожные испытания.  Ожидается, что рестайлинговая «Веста» получит оригинальную головную оптику на светодиодах, которая станет тоньше, новый передний бампер с «противотуманками» прямоугольной формы, другие литые диски и новые задние фары.   Форсунки омывателя переберутся с капота под лобовое стекло, а покупатели более дорогих версий получат доступ к электронному омывателю фар. В салоне авто мы ждём переработанную переднюю панель, новую центральную консоль, иные дверные карты и более современный руль. А ещё Vesta FL получит мультимедиа с большим тачскрином со встроенными сервисами «Яндекс. Авто». Изменится ли что-то в подкапотном пространстве, не известно. Вероятно, модель сохранит прежние бензиновые «атмосферники»: два на 1,6 литра - вазовский и от Renault-Nissan и 1,8-литровый. Трансмиссия - пятиступенчатая «механика» или вариатор Jatco. О сроках рыночного дебюта рестайлинговой «Весты» информации нет. Очевидно, что не стоит ждать премьеру раньше будущего года. Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» подготавливает к производству свою новую сборочную линию. Предназначаться она будет для полноприводных машин, а запуск должен состояться в 2024 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+