Lamborghini Huracan Evo получил новые цвета экстерьера

Lamborghini во вторник, 3 ноября, показал пять новых окрасов кузова для Huracan Evo в рамках коллекции Fluo Capsule.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini Huracan Evo получил новые цвета экстерьера
 Таким образом, цветовая гамма модели пополнилась оттенками, вроде зелёного Verde Shock, оранжевого Arancio Livrea, синего Celeste Fedra, оранжевого Arancio Dac и жёлтого Giallo Clarus. 

 При этом вне зависимости от того, какой цвет выбрали, автомобиль оснащается чёрными матовыми боковыми «юбками», крышей и передним бампером, в свою очередь, в интерьере использовали соответствующие окрас и отделочные материалы. В салоне стандартно имеются комфортные кресла, в то же время за доплату можно заказать спортивные сиденья, для отделки которых может быть использована алькантара или кожа.

 Кнопка Start & Stop и логотип итальянского бренда на подголовниках могут быть окрашены в один из новых цветов. Отметим, что машина предлагается в кузовах купе и спайдер, а ещё с задним и полным приводом. Что касается технического оснащения Huracan Evo Fluo Capsule, то он комплектуется атмосферным двигателем V10 объёмом 5,2 литра, развивающим 602 л.с. (560 Нм) на заднеприводной версии и 631 л.с. (600 Нм) на полноприводном варианте. 

Говоря о стоимости новых оттенков для новинки от итальянского бренда Lamborghini, то она в настоящее время не раскрывается.
Lamborghini-Huracan-Evo-Fluo-Capsule-12.jpg © Lamborghini
 К тому же совсем недавно на аукцион выставили Lamborghini LM002 1989 производственного года. Следует подчеркнуть, что пробег данного автомобиля итальянской марки составляет 4000 километров. Отметим, что это авто оснащается 400-сильным мотором V12 объёмом 5,2 литра.   

Назвали сроки выхода российской летающей машины

Воронежский стартап Scienex заявил об успешном тестировании системы управления грядущего летающего авто под наименованием Flyter.

 Презентация новинки может состояться уже в будущем году, а стоить она будет приблизительно 200 000 долларов (15,8 млн руб.). Такой информацией с порталом «Абирег» поделился основатель стартапа Евгений Тырнов.   Scienex надеется, что у компании получится выйти на рынок транспортировок, причём благодаря многофункциональной платформе Flyter появится возможность использования аэромобиля не только как такси, но и для перевозки грузов. Как считает Тырнов, свободные продажи летающих авто начнутся ещё не скоро, однако их применение в формате аэротакси станет возможным уже в нынешнем десятилетии, правда, в государствах менее консервативных, чем РФ.  По словам руководителя стартапа, Flyter обладает оригинальной аэродинамической формой, а его конструкция превосходит известные на рынке концепты. «Сразу даже не получится понять, каким образом он взлетает. В то же время он будет отличаться безопасностью и компактностью, которые важны для городских условий», – отметил Тырнов. Иных деталей он не стал приводить, как и изображения грядущей новинки. Стоит сказать, что разработка, в том числе тестирование российского аэромобиля и недавние испытания, проходят в Воронеже. Как сказал Тырнов, в данный момент стартап существует на его собственные средства, но он надеется, что ему удастся найти инвесторов и привлечь в проект 35 млн руб. для создания полноразмерного концепта Flyter. По предположениям, он будет готов к лету будущего года.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в интернете продемонстрировали летающий автомобиль Switchblade. Следует подчеркнуть, что к настоящему времени данную машину зарезервировало 1313 человек по всему миру, при этом неизвестно, встанет ли такое авто на конвейер. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+