Показали фотографии Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour 2020

Появилась информация о новой модификации итальянского мотоцикла Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour 2020 с мотором Testastretta DVT. Стоимость байка начинается от 22,5 тысячи евро.

Комментировать
Поделиться:
Показали фотографии Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour 2020
 Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour 2020 получит многим известный двухцилиндровый 1262-кубовый двигатель Testastretta DVT, выдающий до 158 лошадиных сил и 130 Нм крутящего момента (при 3 500 об/мин). 


 От стандартной Multistrada комплектацию “Grand Tour” отличает более дорогое оснащение специально для любителей длительных путешествий по асфальтированной дороге. Уже в штатном оснащении мотоцикл оснащается боковыми кофрами, подогревом ручек, светодиодными противотуманками, а также датчиками давления воздуха в колесах. Ранее все это было предлагалось только в качестве дополнительных опций.

 Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour обзавелась и полным пакетом электроники с угловым ABS, вилли контролем, квикшифтером и блиппером, круиз-контролем, системой помощи на подъемах, а так же электронной полуактивной подвеской Skyhook.

 Сервисный интервал у мотоцикла идеально подойдёт для путешествий. По словам итальянского мотопроизводителя, можно свободно передвигаться и посещать СТО для замены масла раз в 15000 км, а очень дорогой сервис Desmo Service будет регулировать клапана каждые 30000 км. Ранее посещать их приходилось гораздо чаще.

 Ducati Multistrada 1260 S Grand Tour 2020 продаётся на европейском рынке по стоимости от 22,49 тысячи Евро. Касаемо российского рынка, новинка выйдет покупателю дороже 2 миллионов рублей и приедет к дилерам только в начале следующего года.



 Напомним, ранее компания Ducati представила супернэйкед Streetfighter V4. За топовую версию мотоцикла придётся отдать более 23 тысяч евро. Стоит отметить его прекрасный и необычный дизайн.

Jeep тестирует плагин-гибридную версию внедорожника Wrangler

Зарубежные издания запечатлели прототип американского Jeep Wrangler 2020 модельного года, который получил гибридный мотор. Внешне, машина практически не как не изменилась.

 Вслед за выпуском гибридных модификаций Renegade и Compass в начале этого года, команда Jeep сейчас тестирует внедорожник Wrangler (такая версия машины по традиции получит приставку PHEV). Отмечу, что это исполнение автомобиля было анонсировано несколько лет назад. Испытания проводятся сейчас в Детройте (США). Судя по опубликованным фотографиям прототипа новинки, гибридная версия внедорожника мало чем будет отличаться внешне от обычного исполнения Jeep Wrangler.  При более внимательном рассмотрении прототипа обнаруживается черная обшивка кузова, проходящая через капот и оба передних крыла, а также топливную крышку, под которой находится порт для зарядки аккумуляторной батареи. В случае с электрифицированными версиями Renegade и Compass, порт зарядки находился на заднем крыле, но, похоже в этот раз, он будет расположен спереди, предположительно на стороне водителя. Скорее всего, сзади будет установлен значок, обозначающий плагин-гибридное исполнение внедорожника. В случае с теми же Renegade и Compass, там находится шильдик 4x4e. Ожидается, что Jeep представит электрифицированную версию внедорожника Wrangler в качестве авто 2020 модельного года, что может означать, что официальный дебют состоится в конце этого месяца на автосалоне в Лос-Анджелесе.   Не так давно, наше издание писало о том, что на тюнинг-выставке SEMA покажут 1000-сильный пикапа Jeep Gladiator. Существенным модернизированием среднеразмерного пикапа Jeep Gladiator занимается известное тюнинг-ателье Hennessey. Свой проект они назвали Maximus Gladiator. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+