Harley-Davidson отзывает свыше 12 000 мотоциклов из-за отражателей

А точнее из-за их отсутствия. Опасности для жизни водителя данная проблема не несет, тем не менее стоит обратить на нее внимание. 

Комментировать
Поделиться:
Harley-Davidson отзывает свыше 12 000 мотоциклов из-за отражателей
 Под отзывную кампанию попали 12 733 мотоцикла компании, оснащенных комплектом Harley-Davidson Detachable Tour-Pak Luggage Conversion. В них отсутствуют красные отражатели, что является нарушением федерального стандарта безопасности FMVSS №108 (Federal Motor Vehicle Safety). В США решение проблемы обязательно.

Данным комплектом оснащались модели FLHTCU 2017-2019, FLHTCUL, FLHTK ANV, FLHTKL, FLTRU, FLHTK, FLHTKSE 2016-2019, FLHTKSE ANV и FLTRUSE.
 
 Владельцам мотоциклов этих моделей оборудованных Detachable Tour-Pak Luggage Conversion необходимо обратится в дилерские центры для замены соответствующих компонентов. Все работы будут проведены за счет производителя.

  
 Ранее отзывную кампанию объявила компания Honda. В ее случаи обнаружились проблемы с трансмиссией.
23 Августа, 2019 г.

Электрический внедорожник без капота? Audi сделает

Немецкая компания поделилась фото-тизером необычного электрокара, который готовится к премьере этой осенью. Имя ему - Al: TRAIL quattro.

 Если задача компании была удивить, то у нее это получилось. Концепт-кар выглядит действительно крайне необычно, будто ему отрезали капот. Этот эффект достигается за счет больших колес внедорожника, выступающих за передний бампер. Производитель позиционирует его как «концептуальный внедорожник с электроприводом будущего» и ставит в линейку к Aicon, Grand Tourrer PB18 и AI: ME.    Из названия следует, что модель получит полный привод и минимум один мотор на каждую ось. Каких-либо подробностей Audi не разглашает, но, очевидно, о них расскажут на сентябрьском мотор-шоу во Франкфурте. Именно там состоится дебют безкапотного Al: TRAIL quattro.  Между тем Audi предлагает своим клиентам большое разнообразие рисунков фар для электрического кроссовера Q4 e-tron. Что интересно, такую опцию больше никто из производителей не имеет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+