Harley-Davidson объявил о новых двух- и трехколесных мотоциклах на 2020 год

Буквально на днях компания анонсировала свой модельный ряд на 2020 год, и серьезных изменений не предвидится. На рынки уже вышел нашумевший электрический LiveWire 2020, но также есть еще четыре новинки, уже отправившиеся в демонстрационные залы H-D. 

Комментировать
Поделиться:
Harley-Davidson объявил о новых двух- и трехколесных мотоциклах на 2020 год

 Для начала стоит отметить важный технологический момент: система Harley Reflex Brembo ABS, которая ранее была доступна на некоторых туристических моделях, теперь является стандартной для всех моделей 2020 этого типа. Это хорошая новость поскольку данная ABS - штука крайне приятная.

 А теперь о новинках. По словам H-D, байк Low Rider S больше всего отображает производительность и управляемость. Благодаря двигателю Milwaukee-Eight 114 в шасси Softail, а также полностью черной ливрее он выглядит очень внушительно и агрессивно. Подробнее о нем мы расскажем чуть позже.

Harley-Davidson Low Rider S 2020 
 В то же время новая Road Glide Limited стала на замену модели Road Glide Ultra на 2020 год для почитателей туризма. Для нее доступен вариант отделки Black Finish, которую также в качестве опции получила Ultra Limited 2020.

Harley-Davidson Road Glide Limited 2020 
Road Glide Limited Black Finish 2020 
 Стоит обратить внимание и на трехколесный CVО Tri Glide, как новую серийную модель с ограниченным выпуском. Она оснащается трансмиссией Gigundo Milwaukee-Eight 117, которая используется во всех CVO.

  
 Для тех, кто любит больше блеска компания предлагает блестящий хромированный байк Heritage Classic. Он практически избавился от черного цвета, вернувшись к корням. Компания подчеркивает, что в плане механики модель идентична предыдущей. Покупатели могут выбрать между двумя вариантами отделки (Vivid Black, Billiard Burgundy) и двумя вариантами двухцветной краски (Silver Pine/Spruce и Billiard Red/Vivid Black).

Harley-Davidson CVО Tri Glide 2020 Ранее в сети распространились патентные изображения адаптивного круиз-контроля для мотоциклов, разработанного Harley-Davidson.

В Австралии дебютировал специальный выпуск Ford Ranger FX4

Этот пикап получит весьма ограниченный тираж, а первые товарные авто, по всей вероятности, появятся в салонах дилеров в декабре.

В Австралии показали специальный выпуск Ford Ranger FX4. Известно, что пикап в таком исполнении будет выпущен тиражом, не превышающим тысячу экземпляров. До местных автосалонов новинка доберется в декабре. Такой пикап получает эффектную решетку из черного дерева, особые кожухи зеркал заднего вида, оригинальные дверные ручки, тонированные фары на светодиодах, легкосплавные диски на 18 дюймов с необычном рисунком и прочее, пишет портал ГласRU. В салоне авто мы видим стильные спортивные кресла с кожаными вставками, контрастной строчкой и логотипом FX4. Эта эмблема также красуется на ковриках. В списке предлагаемых опций значатся современная мультимедиа SYNC3 с поддержкой Android Auto, Apple CarPlay, а также спутниковой навигацией.  В движение такой Ford Ranger FX4 приводит либо двухлитровый 213-сильный дизель, либо дизельный мотор на 3,2 литра с отдачей 200 лошадиных сил. В качестве пары для них производитель подобрал 6МКПП или автоматическую коробку. Грузоподъемность обеих модификаций достигает отметки в 3 500 килограммов.   А тем временем дилеры компании Great Wall принимают заказы на новый пикап с дизайном Toyota Tundra. Новинка предназначена для домашнего рынка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+