Moto Guzzi V885 TT вызвал настоящий ажиотаж

Спрос на серийный турэндуро оказался выше, чем предполагалось. Люди сдают свои мотоциклы в обмен на новинку, даже если никогда не были поклонниками марки.

Комментировать
Поделиться:
Moto Guzzi V885 TT вызвал настоящий ажиотаж
 Производитель сделал акцент на программу трейд-ин и не прогадал. Только в Северной Америке около 70% мотовладельцев сдали свои старые байки разных брендов, чтобы приобрести Moto Guzzi V885 TT. Это большой успех для компании.

И для ее небольшого завода в Манделло дель Ларио, который определенно выигрывает от этой ситуации. Издание The LA Times пишет, что компания таким образом планировала удовлетворить потребности рынка.
 
 Модель оснащается стальной трубчатой рамой с подвешенным на ней продольным двигателем V-twin с углом развала цилиндров 90°. Мощность такого агрегата составляет 80 л.с. Также в наличии перевернутая вилка, цифровая приборная панель и светодиодная оптика.

  
  
 Между тем у индийской компании Royal Enfield не все так радужно и продажи на ее мотоциклы падают третий месяц подряд.

Volkswagen пересмотрел опциональное и штатное оснащение для российского Touareg

Для кроссовера 2020 модельного года российский офис Volkswagen представил пересмотренный список оборудования. Причем модель стала дешевле предшественника на 80 000 рублей.

 Российский Volkswagen Touareg 2020 модельного года для России стал дешевле на 80 000 рублей. Кроме того, в компании сообщили о расширении списка дополнительных отдельных и пакетных опций. Хотя три прежних мотора остались на месте. Так, немецкий кроссовер может быть оснащен: двухлитровой «четверкой» TSI (249 сил), бензиновым V6 (340 сил) и 249-сильным дизелем. В паре с ними предлагается только автоматическая трансмиссия на восемь ступеней.  Уже в базовой версии доступна обновленная «мультимедийка» с интегрированными системами интеграции со смартфонами. Также появились три дополнительные розетки USB, а в версии Exclusive появилась штатная шторка багажника с электроприводом. В качестве опции для «богатых» комплектациях доступны новые сиденья ergoComfort. Также появился новый пакет «Парковка Плюс» с интеллектуальным парковочным ассистентом за 72-140 000 рублей в зависимости от выбранной комплектации.  Также для базовой комплектации Volkswagen Touareg Respect появилась возможность докупить пакет Easy Open. В его состав входят доводчики дверей, атермальное остекление и обогрев лобового стекла, а также электропривод шторки в багажнике. Стоимость пакета составляет 122 000 рублей. Еще одним обновлением станет возможность приобрести 90-литровый топливный бак для всех комплектаций.  Тем временем в июле россияне чаще покупали кроссоверы и внедорожники Volkswagen. Всего компании удалось продать 8 328 автомобилей за прошлый месяц.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+