Отдел разработки BMW Motorrad приветствует нового главу

С текущего месяца управлять мотоциклетным подразделением немецкой компании будет Кристоф Лишка. На этом посту он заменит Карла Виктора Шаллера.

Комментировать
Поделиться:
Отдел разработки BMW Motorrad приветствует нового главу
 Кристоф Лишка не новое лицо в BMW. Можно сказать, что он там свой человек, поскольку на протяжении 20 лет успел побывать на нескольких должностях. Правда занимался он тогда автомобилями, а не мотоциклами. В свою очередь Шаллер после пяти лет работы в Motorrad отправляется на заслуженный отдых.

Лишка же будет направлять мотоподразделение в конкретное русло, определять чего не хватает в модельном ряду и расширять сферу деятельности. В частности, в планах компании изучение и внедрение в новые сегменты рынка.

 Глава BMW Motorrad Маркус Шрамм говорим, что в последние несколько лет они показали беспрецедентный рост и развитие модельного ряда. Он также поблагодарил Шаллера за ценный вклад и выразил уверенность в том, что новый руководитель продолжит эту цепь успеха.

 Сам Лишка помимо своих профессиональных навыков является опытным пилотом. Он принимал участие в различных мотокроссах и гонках эндуро, а в 2003 и в 2018 годах успешно завершил соревнования “Roof of Africa” .

  
 Между тем европейские страны тестируют новую технологию с шумовыми датчиками, которая будет не только глушить шумы, но и определять нарушителей и высылать им штрафы.

Интерьер рестайлингового Hyundai Solaris рассекречен фотошпионами

Уже в ближайшее время корейская компания подготовит дебют нового седана Verna, больше известного для наших соотечественников под названием Solaris. Немного ранее в Сети уже рассекретили экстерьер, но только сейчас появилась единственная фотография интерьера.

 Компания Hyundai тщательно подошла к сокрытию нового седана Verna (Solaris в России). Первые фотографии и характеристики новинки, дебют которой состоится осенью 2019 года, появились на сайте Минпромторга КНР в среду, 17 июля, но интерьер остался неизвестным. Корейские издания оперативно опубликовали первое изображение интерьера, сделанное при тестах будущей новинки на общих дорогах.  Судя по первой фотографии, Sonata 2020 модельного года получит обновленную мультимедийно-информационную систему, новые сиденья с увеличенными боковыми поддержками, но остальная часть салона останется без изменений. Возможно, компания изменит материалы отделки на серийной версии. В техническом плане изменения не ожидаются. Новый Hyundai Solaris 2020 модельного года получит более свежий дизайн, пересмотренные комплектации и расширенный список дополнительных опций. Когда новинка появится в России – неизвестно.  Тем временем «Спортивный» Hyundai Creta Sports Edition уже в продаже. Правда «спортивность» модели заканчивается на дизайне экстерьера и интерьера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+