Triumph тестирует обновленный Bobber

MCN опубликовали шпионские фотографии посвежевшего мотоцикла, о котором официально пока не было заявлено. Предполагается, что модель появится на миланской выставке в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Triumph тестирует обновленный Bobber
 В отличии от нынешнего варианта, обновленный Triumph Bobber будет иметь более сочетаемое с дизайном управление. Для него, судя по фото, установили вилку Öhlins, позволяющую настраивать переднюю подвеску под особенности вождения пилота. Кроме того, она улучшает стабильность мотоцикла во время движения на высоких скоростях.

Руль заменили клипонами под главной траверсой. Траверсы, к слову, тоже новые. В наличии можно отметить и пару моноблоков Brembo M50, а также моноамортизатор Öhlins для баланса между подвесками.
 
 Изменился ли двигатель - судить пока сложно. По крайней мере внешне он не отличается от текущей версии. Зато глушители на прототипе от Arrow. Что ж, будем ждать от производителя официальной информации.

  
 Тем временем Triumph решила порадовать своих поклонников ограниченной серией спортбайка Daytona Moto2 765 для дорог.

В России откладывают переход на госномера нового образца

В течение года в ГИБДД будут «раздавать» государственные номера нового и старого образца. Решение принято из-за больших запасов на складах, поэтому обязательный переход произойдет только в следующем году.

 Ранее предполагалось, что поправки к закону «О государственной регистрации транспортных средств» вступят в силу уже 4 августа 2019 года. Сейчас же правительство приняло решение отложить поправки еще на год. Таким образом, номерные знаки нового образца станут обязательными на новых автомобилях только со следующего года.  Напомним, что новая редакция предусматривает появление 10 разных типов номеров: с подклассами для легковых автомобилей, квадратными табличками для машин из Японии и США, а также новыми госномерами для мотоциклов. Сейчас оба стандарта будут действовать одновременно, пока на складах не закончатся запасы старых номеров.  Тем временем автомобильные номера будут привязаны к прописке владельца. В 2020 году планируются новые правила в процедуре регистрации автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+