Фотошпионы засняли серийную версию Triumph Rocket 3 2020 модельного года

Мотоцикл будет немного попроще, чем премиальный нового поколения, но ему тоже есть чем удивить. 

Комментировать
Поделиться:
Фотошпионы засняли серийную версию Triumph Rocket 3 2020 модельного года
 Triumph Rocket 3 2019 в роскошной топовой версии TFC пришелся по душе мотолюбителям. Еще бы! Мощный, стильный, с кучей различных функций и опций. Однако не всем по карману такой экземпляр, который еще и выпустили ограниченным тиражом. Так что вопрос о выходе серийной версии не откладывали в долгий ящик.

А буквально на днях в зарубежных изданиях появились шпионские снимки и кое-какая информация о предстоящей новинке. Ожидается, что "Ракета" будет оснащаться трехцилиндровым двигателем объемом 2 458 см³, а его мощность ровняется 170 л.с. и 220 Нм.

 Конструкция мотоцикла существенно облегченна, правда пока неизвестно за счет чего. Теперь его масса составляет около 290 кг, то есть минус 50 килограмм. Из того, что шпионам еще удалось узнать: тормоза Brembo, четыре режима езды, ЖК приборная панель, помощник при старте на склоне, трэкшн-контроль и электронное управление дроссельной заслонкой.

  
 Ранее Triumph рассказал о планах касающихся создания электрических мотоциклов и своем сотрудничестве с Williams Advanced Engineering.

Audi вывела на российский рынок самую бюджетную версию A7 Sportback

Для новой базовой версии предусмотрен 2,0-литровый турбомотор, способный развивать до 245 «лошадей» и 370 Нм крутящего момента. Стоимость новинки начинается от 4 065 000 рублей.

 Компания Audi решила, что премиальный седан A7 будет пользоваться достаточно большим спросом, если уменьшить стоимость. Поэтому представительство компании представило новую базовую версию A7 Sportback второго поколения под названием 45 TFSI quattro. В продажу новинка поступит уже в октябре 2019 года. Несмотря на бюджетность, модель предложат в трех вариантах оснащения Advance, Sport и Design.  Под капотом будет установлен двухлитровый турбомотор TFSI с мощностью до 245 лошадиных сил и 370 Нм крутящего момента. В паре с ним установлена роботизированная трансмиссия на семь ступеней и фирменная система полного привода. По словам представителей компании, разгон до первой «сотни» занимает всего 6,2 секунды. В дизайне изменения не предвидятся. Начальная стоимость теперь составит 4 065 000 рублей.  Тем временем Audi сообщила сроки прибытия в Россию обновленного Q7. Модель 2020 года будут собирать на заводе "Автотор" в Калининграде, а в продажу она поступит в начале следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+