Triumph собирается выпустить Daytona Moto2 765 ограниченным тиражом

Поклонники модели уже было навсегда попрощались с одним из лучших спортбайков в своем сегменте Daytona 765/R, как компания выпускает радостную весть.

Комментировать
Поделиться:
Triumph собирается выпустить Daytona Moto2 765 ограниченным тиражом
 Triumph Motorcycles подтвердила новость, что планирует вернуть спортивный мотоцикл для дорог, однако серия будет ограничена 1 530 экземплярами. Причем 765 штук предназначены для рынков Европы и Азии, а еще 765 для Северной Америки и Канады. И каждый из них будет иметь персональный порядковый номер.

По сути Daytona Moto2 765 Limited Edition это гоночный байк только с необходимыми для обычных дорог фарами и номерными знаками. И мотор у него соответствующий.  

 Каких-либо других подробностей о новинке производитель не сообщал. Вся информация касательно внешности и технических характеристик появится 23 августа во время презентации модели на 12-м этапе MotoGP в Сильверстоуне.

  
  
 Между тем шпионам удалось сфотографировать серийную версию Rocket 3 с 2 458-кубовым двигателем.

С рынка уходит гибридный кроссовер Nissan Rogue

С рынка уходит гибридный кроссовер Nissan Rogue
X-Trail - полный аналог Rogue. За прошлый год количество продаж в США модели дошло почти до полумиллиона. Что касается гибрида, он появился только в 2016 году, но информация о продажах отсутствует.

 Автоконцерн Nissan не внёс гибрид Rogue в прайс-лист на следующий год. Как объяснил сам пресс-секретарь компании, это связано с низкой долей продаж модели. В связи с этим больше усилий будет приложено к усовершенствованию стандартной модели и Rogue Sport. Скорее всего, дело не только в маленьком количестве продаж, но и в наличии достойного соперника Toyota RAV4 Hybrid. Хоть цена модели и выше, но она намного лучше в плане эффективности и мощности. А вот в Японии, где Nissan Rogue появился на авторынке ещё несколько лет назад, модель не собираются выводить из оборота.         Приобрести в Стране восходящего солнца 20S Hybrid можно чуть более, чем за полтора миллиона рублей. Напомним, что буквально на днях Nissan продемонстрировал очередной минивэн Serena. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+