Мото / 2 Июля, 2019 г. автор: Елена Лоцман

MV Agusta показала фотографии золотого Dragster RC


Модификация Shining Gold единственная в своем роде, потому что создана по заказу "особого клиента". И хотя какими-то уникальными характеристиками она не отличается, выглядит действительно потрясающе.

 Итальянская компания не редко выпускает спецверсии своих моделей небольшим тиражом. А иногда бывают и такие вот заказы. И не зависимо от того нравится вам исполнение или нет, MV Agusta нельзя обвинить в непрофессионализме. "Драгстер" в свое время вышел также небольшим количеством - всего 350 экземпляров. 

Конструкция модели выполнена из алюминиевого сплава Ergal, который обычно используют, когда требуется исключительные механическая прочность и легкость. И, конечно, не обошлось без карбона.   


По теме





 Dragster RC Shining Gold оснащается выхлопной системой SC Project Reparto Corse. В комплекте идет шлем X-lite X-803 Ultra Carbon с ливреей Shining Gold, гармонично дополняющей байк, и специальный чехол для мотоцикла, украшенный надписью «1-Off» рядом с логотипом MV Agusta Dragster 800 RC. В отличие от других лимиток, эта красуется порядковым номером 001/001 на бензобаке и чуть пониже приборной панели, давая другим понять, что байк один такой на белом свете. 

 
 
 Читайте также о шести ненужных и одной полезной модификациях мотоцикла для новичка, чтобы не выбросить свои деньги на ветер.