KTM обновит нейкед 1290 Super Duke R

В своей категории байк считается лучшим, и ходило много слухов, что компания собирается освежить его. И вот издание RideApart опубликовало шпионские фотографии модели с новым шасси.

Комментировать
Поделиться:
KTM обновит нейкед 1290 Super Duke R
 Новый KTM 1290 Super Duke R засекли на тестировании в Австрии и может показаться, что ничего особого в нем не изменилось. Но это не так. Стальная решетчатая рама стала меньше и легче. Изменился и мотор, но пока точно нельзя сказать, в чем конкретно. Выхлопная система скорее всего будет соответствовать стандартам Евро-5, так как обзавелась удлиненными трубами и увеличенным глушителем.

Заднюю подвеску тоже переработали, заметен иначе расположенный моноамортизатор. Суппорты на переднем колесе напоминают Brembo Stylema, в целом похоже на прежнюю версию. Колесные диски пятилучевые с полыми спицами, очевидно, также для снижения массы байка.
 
 Установлена приборная ЖК панель от KTM Adventure и пересмотрены органы управления, таким образом заменив неудобные системы предыдущего нейкеда. Судя по тому, что модель тестировали на дорогах общего пользования, вероятно ее скорое представление широкой публике.

  
  
 Тем временем в компании Ducati рассказали, что серийный Streetfighter V4 поступит на рынки весной следующего года.

В первой половине июня 7 брендов обновили ценники на свои автомобили в России

Одни марки, следуя господствующей тенденции, поднимали российские ценники на свою продукцию, однако нашлись и те автопроизводители, кто решил сделать рублевые прайсы доступнее.

В ходе очередного мониторинга актуальных цен на новые легковушки специалисты «Цена Авто» выяснили, что с 1 по 15 июня сразу семь автомобильных марок, представленных на авторынке РФ, изменили стоимость своей продукции. Например, китайская компания Chery и японская Nissan решили снизить рублевые ценники на некоторые свои модели. В случае с Chery в «минус» ушли прайсы сразу трех моделей из пяти, доступных для покупки в российских автосалонах. Nissan же снизил стоимость всего одной своей модели - кроссовера Murano. Оставшиеся пять компаний повысили рублевые прайсы на отдельные авто из своих модельных линеек.  Так, среди массовых марок аналитики зафиксировали подорожание кросс-хэтчбеков KIA Rio X-Line, кроссоверов DFM AX7 и внедорожников Volkswagen Touareg. В премиальном сегменте цены выросли на спортивный седан Genesis G70, а также семь моделей Mercedes-Benz.  А тем временем компания Cadillac объявила цены на большой флагманский кроссовер XT6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+