Россияне протестируют байки Ducati

Российский импортер от лица итальянской компании предоставит нашим мотоциклистам возможность прокатиться на всех байках Ducati на тест-драйвах.

Комментировать
Поделиться:
Россияне протестируют байки Ducati
 Все желающие поучаствовать в тестировании должны предварительно записаться у официального дилера компании. Также необходимо обязательное наличие водительских прав категории "А" и опыт вождения от двух лет. В список представленных моделей входят: Multistrada 950S, Multistrada 1260 Enduro, Scrambler Desert Sled, Diavel 1260, Monster 797+, Scrambler 1100 и XDiavel. 

Первые тесты приурочены к "Дням открытых дверей Ducati" у официальных посредников, которые пройдут в "Русмотоимпорте", "Моторрике" и "Major" (Москва). Затем прокатиться на высококлассных мотоциклах смогут жители Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
 
 Подобные мероприятия позволяют потенциальным покупателям и мотолюбителям поближе познакомиться с продукцией производителя, узнать ее возможности и характеристики. 

  
 Тем временем на презентации нового мотоцикла представитель Suzuki рассказал о грандиозных планах на Индию.
14 Июня, 2019 г.

Продажи авто зарубежных брендов в России на вторичном рынке выросли на 4,5%

Реализация авто б/у от зарубежных брендов в РФ с января по апрель увеличилась на 4,5%.

  Рост продаж сравнивался с минувшим годом. За указанный период россиянами на вторичном рынке было приобретено свыше миллиона единиц автотехники. Покупка машин б/у в РФ пользуется огромной популярностью, что объясняется небольшой покупательской способностью большинства населения и нестабильной экономической ситуацией в стране.  Самой продаваемой моделью стал «Форд Фокус», второе место – у «японки» «Тойота Королла». Оба автомобиля известны как надежная техника, отвечающая требованиям покупателя. На третьем месте – «Солярис»: его популярность объясняется хорошим уровнем безопасности, приемлемым комфортом и демократической стоимостью.    По подсчетам статистов, рынок зарубежных подержанных автомобилей в минувшем году занимал 71,5%. В 2019 году эта цифра увеличилась до 72,6%. На нашем портале вы можете узнать о наиболее высоких продажах на вторичном рынке по российским регионам.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+