Yamaha WR450F выходит на российский рынок

О выпуске обновленного спортивного эндуро объявила компания "Ямаха Мотор Си-Ай-Си". Мотоцикл 2019 модельного года стал легче и быстрее благодаря более легкой раме.

Комментировать
Поделиться:
Yamaha WR450F выходит на российский рынок
 Четырехконтактный спортивный эндуро WR450F отмечает в этом году двадцатилетний юбилей, и в честь этого производитель решил его серьезно обновить. Модель получила больше мощности, улучшенное шасси и приложение, позволяющее менять настройки двигателя.

Так, байку достались 450-кубовый мотор с оптимизированными настройками, пятискоростная коробка с широким диапазоном передач, сбалансированный топливный бак объемом 7,9 л., улучшенное сцепление и обновленная подвеска KYB.
  
 Также в наличии компактная фара, новое суженное впереди и более низкое седло, новые пластиковые элементы. А еще его покрасили в иные цвета. Кроме того на новом руле установлен переключатель режимов, а приложение Power Tuner позволяет менять настройки силовой установки. Стоимость новинки составляет 750 000 рублей.

 

  Тем временем Triumph отзывает свеженький Speed Twin 2019 из-за проблем со шлангом радиатора.

Эксперт прокомментировал создание УАЗом российского Land Cruiser

Накануне в сети появилась новая информация о том, что компания готовится в 2020 году представить новый внедорожник. На данный момент предполагается, что бренд готовит следующее поколение «ПАТРИОТА» на базе новой платформы.

 Уже в следующем году Ульяновский автомобильный завод готовится выпустить новую версию внедорожника «ПАТРИОТ» и его производных моделей. По словам официальных представителей компании, автомобиль будет построен на базе новой платформы, и станет русским «Land Cruiser Prado». В производство будет инвестировано около 7,4 млн долларов. Автоэксперт Игорь Моржаретто прокомментировал порталу inforeactor.ru новую модель УАЗ.  «Назвать ее можно как угодно. Но никто не знает, на какой платформе она будет сделана. Это все равно, что сказать: в фильме будут сниматься две женщины и один мужчина... А дальше что? Покажите мне эту подвеску, ну хотя бы макет автомобиля, его технические данные. Когда будет что-то конкретное, тогда и обсудим», — объясняет Моржаретто.- «1,5 млн рублей — это начальная цена стандартной комплектации хорошего кроссовера. А тут обещают полноприводный внедорожник. Цена хорошая. Посмотрим!». Таким образом. Пока еще рано делать заявления о «Русском Прадо». Более подробная информация о будущем внедорожнике должна появиться в скором времени.  Тем временем стали известны подробности о «Русском Land Cruiser» от УАЗ. По новой информации компания не станет покупать чужую платформу, а займется доработкой собственных технологий.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+