Evoke показала дизайн нового электробайка

Производитель из Пекина поделился изображениями окончательного дизайна электрического круизера под названием 6061. Предполагается, что на рынок его выпустят уже в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Evoke показала дизайн нового электробайка
 Новый электроцикл Evoke 6061 имеет облегченный корпус, состоящий из сплава магния и алюминия. В качестве силовой установки имеет электродвигатель мощность 160 л.с. и 270 Нм крутящего момента, и комплект традиционных литий-ионных батарей. Примечательно то, что двигатель разрабатывался самим производителем.

Зарядное устройство у новинки позволяет достаточно быстро пополнить запас энергии: до 80% всего за 15 минут. Также в отличие от других моделей круизер оснащается десятидюймовым тачскрином.

 Пока что электроцикл находится на стадии прототипа и представители компании не делали никаких заявлений по поводу даты выхода серийной версии. Если верить слухам, ее выведут на тесты в июне, а поставки будут осуществляться уже в конце текущего года.

  
 Тем временем австралийское подразделение Yamaha поделилось фотографиями сборки Niken турбо. Его мощность от стандартной модели отличается на 33 "лошадки".

Эксперты назвали рейтинг антидепрессивных автомобилей в России

Многие автомобилисты предпочитают расслабиться отдохнуть за рулем своего любимого автомобилей. Но не каждый автомобиль способен поднять настоящую волну положительных эмоций.

 Эксперты из портала speedme.ru составили ТОП-5 автомобилей российского рынка, избавляющих от депрессии. В списке представлена пятерка самых «зажигательных» моделей, присутствующих на российском рынке. Разумеется, в рейтинг попали автомобили с мощными моторами и задним приводом.  В лидеры рейтинга была поставлена немецкая модель BMW M2 в кузове F87. По мнению экспертов эта модель является идеальной в плане соотношения цены, качества, характеристик и дизайна. Под капотом установлен турбомотор на три литра, способный развивать до 410 лошадиных сил.  Второе место досталось Ford Mustang. Кроме высоких характеристик с 317-сильным мотором — эта модель заставляет обращать на себя внимание в дорожном потоке, и не оставит никого равнодушным (ни водителя, ни очевидцев). Аналогичный эффект, по мнению экспертов, может вызвать и Dodge Challenger, который оказался на третьем месте. Четвертое и пятое место оказалось за Mercedes-Benz C63 AMG S и Porsche 718 Cayman.  Тем временем редакция портала CarsWeek.ru представляет очередной результат исследования предложений новых автомобилей на отечественном рынке, и представила ТОП-5 заднеприводных автомобилей на российском рынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+