В СМИ просочились патентные изображения BMW F850RS

Новинку официально представят на EICMA 2019, а пока можем хорошенько рассмотреть черно-белые патентные изображения, неизвестно как вытянутые шпионами. Баварцы-то держат разработку нового байка в тайне.

Комментировать
Поделиться:
В СМИ просочились патентные изображения BMW F850RS
 Все началось с концептуального прототипа 9Cento, который компания представила в прошлом году на конкурсе элегантности Concorso d’Eleganza Villa d’Este 2018. И хотя позже подтвердили информацию о выпуске серийной версии мотоцикла, мы все еще его ожидаем. Кстати, в своей брошюре тогда BMW то ли случайно, то ли нет указал маркировку байка - F850RS.

И вот теперь, бразильским журналистам стал доступен патент, датированный 2 апреля и в нем значится название модели F850RS. Ну и самом собой его подробные изображения.
 
 Если верить слухам, в качестве силового агрегата выступит двухцилиндровый 853-кубовый рядный двигатель. Внешнее исполнение мотоцикла напоминает те же S1000XR или F850GS и очень схоже с тем концептом, что показали на конкурсе элегантности. 

  
  
  
 Ранее баварцы презентовали iRace Kit для своего спортбайка S1000RR. С его помощью можно подобрать удобный для пилота режим, в том числе и для новичка.

KIA сумела удержать лидерство среди иностранных марок в России

В прошлом месяце корейская марка улучшила свои российские продажи. Рост небольшой – чуть более двух процентов. Однако этого оказалось достаточно для того, чтобы не потерять завоеванного ранее преимущества.

Мартовские продажи компании KIA в России достигли отметки в 19 560 автомобилей, что на 2,4% лучше статистики прошлого года. С января по март дилеры корейской марки сумели реализовать 52 980 машин с логотипом KIA – рост спроса 1,5%, сообщает «АВТОСТАТ». В итоге KIA в очередной раз становится лидером среди иностранных автомобильных марок в России. Рыночная доля бренда, по предварительным подсчетам, составляет 13,8%. Звание бестселлера марки на российском рынке сохранила за собой модель KIA Rio. И это несмотря на девятипроцентный спад продаж. Результат «Рио» - 8 927 покупателей.  Второе место достается компактному кроссоверу KIA Sportage – в пользу этого SUV свой выбор сделали 2 440 человек (+19%). Последнее свободное место в тройке лучших с результатом 2 207 экземпляров занимает бизнес-седан KIA Optima (+38%). Также в марте в России начали продавать флагманский седан KIA К900. Предшественника этой модели россияне знали как KIA Quoris. Приобрести новинку успели уже 88 покупателей. За самую доступную комплектацию седана придется выложить 2 969 900 рублей, максимально оснащенная версия стоит 4 399 900 рублей.   Напомним, ранее сообщалось, что по итогам марта продажи компании Geely в России выросли более чем в четыре раза.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+