В Россию приехал бюджетный Bajaj Boxer 125Х 2019

Кроме того, что у индийского мотоцикла приятный ценник, его также можно приобрести с рассрочкой в 0% у официального дистрибьютора. Как и прежде, модель доступна в трех цветах.

Комментировать
Поделиться:
В Россию приехал бюджетный Bajaj Boxer 125Х 2019
 Дистрибьютор марки "ИСТ ВЕСТ МОТОРС" предлагает выгодные условия для покупки обновленного Boxer 125Х. От своего предшественника мотоцикл отличается только наличием пятиступенчатой механической коробкой передач. В остальном модель осталась без изменений. Количество экземпляров ограничено.

Производитель оснащает свои "Боксеры" двигателем объемом 124,5 см³ с мощностью 10 л.с. при 7 500 об/мин и 10.49 Нм крутящего момента при 5 500 об/м. Привод - цепной.

 Дорожный мотоцикл имеет следующие габариты: длина - 2 016 мм, ширина - 760 мм, высота - 1 128 мм, колесная база - 1 286 мм, клиренс - 184 мм. Механические передние и задние тормоза барабанного типа 130 мм. Цвета: черный, синий, красный. Стоимость Boxer 125Х на российском рынке составляет 69 000 рублей. Приобрести его, как и другие модели индийского бренда, можно с рассрочкой на шесть месяцев.

  
 Между тем только вышедшая на рынок модель Suzuki Katan a уже обзавелась новой спецверсией "Самурай".

Skoda пока не торопится привозить в Россию новый хэтчбек Scala

По данным специализированных СМИ, российские автомобилисты вряд ли протестируют нашумевшую новинку в ближайшем будущем. Причина такого решения, принятого чешской маркой, кроется в политике ценообразования.

Новый хэтчбек Skoda Scala встал на конвейер завода в Чехии еще в прошлом месяце. Напомним, эта модель станет первым автомобилем марки, построенным на модульной платформе MQB-A0. Еще одна отличительная черта нового хэтча – измененный логотип на крышке багажника. Место привычной эмблемы займет название бренда «Skoda». Старт европейских продаж запланирован на второй квартал текущего года (европейцам предложат базовую версию авто), а вот российским поклонникам марки ждать появления новинки в местных автосалонах пока не стоит.  Как сообщило накануне агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на представителей чешского бренда, в обозримом будущем поставки новой «Скала» на авторынок РФ не планируются. В качестве главной причины в компании называют стоимость новинки. Если новый хэтч «пропишется» в модельной линейке Skoda для России, то он окажется дороже модели Skoda Octavia. В случае, если авто начнут производить в России, возникнет другая проблема – нехватка объемов.   А тем временем модель Skoda Octavia заслужила право называться глобальным бестселлером бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+