Wing Bikes предлагает доступный электровелосипед Freedom ST Urban Commuter

Только что был представлен Freedom ST, новый универсальный электровелосипед от Wing Bikes. Он призван обеспечить производительность, аналогичную той, которую мы привыкли ожидать от велосипедов Wing, но с гораздо более удобной конструкцией. Он имеет ступенчатую раму, которая пользуется все большей популярностью, особенно среди пригородных велосипедов, предназначенных для городских условий.

Комментировать
Поделиться:
Wing Bikes предлагает доступный электровелосипед Freedom ST Urban Commuter
В наши дни сквозная конструкция рамы в значительной степени стала общепринятой конфигурацией рамы для электровелосипедов, ориентированных на пригородные перевозки. Это не только экономит затраты производителей и, следовательно, обеспечивает гораздо более доступные рыночные цены, но и делает электровелосипеды в целом гораздо более доступными для более широкого круга водителей. 


Wing Freedom ST рассчитан на гонщиков ростом от 5'1" до 6'2"; по большому счету, это делает велосипед очень гибким. Нисходящая труба, в которой находится аккумулятор, является одной из интересных характеристик рамы, создавая чрезвычайно обтекаемый и гладкий внешний вид.

Что касается производительности, Freedom ST оснащен двигателем-ступицей от Bafang, мощность которого составляет 550 Вт. Этот компактный силовой агрегат выдает приличный крутящий момент в 45 Нм, достаточный для того, чтобы разогнать маленький электровелосипед до максимальной скорости 25 миль в час. Кроме того, вы можете приобрести дополнительный ручной дроссель.

Что касается цен и наличия, базовая цена Wing Freedom ST начинается с 1450 долларов США. Однако эта цена может легко вырасти, если вы выберете аккумуляторы большей емкости, а также дополнительные опции, такие как дроссель, крылья, датчик местоположения и багажная полка. 

wing-bikes-offers-affordable-freedom-st-urban-commuter-e-bike.jpg

Читайте также о том, что Honda нацелена на разработку новых платформ для электрических скутеров для Индии.
17 Августа, 2022 г.

Honda нацелена на разработку новых платформ для электрических скутеров для Индии

Сейчас мы являемся свидетелями того, как многие бренды и производители быстрыми темпами выводят и расширяют свой ассортимент электромобилей на рынок в Азии и Европе, где сектор электромобилей действительно очень активен. Считается, что электрификация азиатского рынка особенно стимулируется Индией, где как крупные, так и мелкие производители делают значительные инвестиции в электронную мобильность.

Учитывая быстрый рост сегмента электрических мотоциклов, ожидается, что Honda Motorcycle and Scooter India (HMSI) выпустит свой первый электрический скутер в Индии в 2023 году. Индийское подразделение Big Red будет тесно сотрудничать со штаб-квартирой корпорации Honda в Японии для создания основных платформ и технологий для электрических скутеров и мотоциклов для индийского рынка.  Индийское автомобильное издание GaadiWaadi предполагает, что первый электрический скутер от Honda, эксклюзивный для индийского рынка, будет электрической версией популярной Honda Activa — модели, которая считается одним из самых популярных скутеров в стране.  Ожидается, что в результате совместных усилий будут созданы платформы, силовые агрегаты и другие жизненно важные детали, разработанные для индийского рынка и обладающие потенциалом завоевать золото в остальной Азии и, возможно, даже в Европе. Хотя Honda не предоставила никакой другой информации о своем предстоящем электрическом скутере на 2023 год, мы ожидаем, что Honda будет продвигать его как высококачественную альтернативу конкурентам, таким как TVS i-Qube и вышеупомянутый Ath 450X.  Читайте также о том, что Delfast теперь предлагает свой лучший электровелосипед 3.0i со специальной летней скидкой в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+