Honda нацелена на разработку новых платформ для электрических скутеров для Индии

Сейчас мы являемся свидетелями того, как многие бренды и производители быстрыми темпами выводят и расширяют свой ассортимент электромобилей на рынок в Азии и Европе, где сектор электромобилей действительно очень активен. Считается, что электрификация азиатского рынка особенно стимулируется Индией, где как крупные, так и мелкие производители делают значительные инвестиции в электронную мобильность.

Комментировать
Поделиться:
Honda нацелена на разработку новых платформ для электрических скутеров для Индии
Учитывая быстрый рост сегмента электрических мотоциклов, ожидается, что Honda Motorcycle and Scooter India (HMSI) выпустит свой первый электрический скутер в Индии в 2023 году. Индийское подразделение Big Red будет тесно сотрудничать со штаб-квартирой корпорации Honda в Японии для создания основных платформ и технологий для электрических скутеров и мотоциклов для индийского рынка. 


Индийское автомобильное издание GaadiWaadi предполагает, что первый электрический скутер от Honda, эксклюзивный для индийского рынка, будет электрической версией популярной Honda Activa — модели, которая считается одним из самых популярных скутеров в стране. 

Ожидается, что в результате совместных усилий будут созданы платформы, силовые агрегаты и другие жизненно важные детали, разработанные для индийского рынка и обладающие потенциалом завоевать золото в остальной Азии и, возможно, даже в Европе.

Хотя Honda не предоставила никакой другой информации о своем предстоящем электрическом скутере на 2023 год, мы ожидаем, что Honda будет продвигать его как высококачественную альтернативу конкурентам, таким как TVS i-Qube и вышеупомянутый Ath 450X. 

Screenshot (20).png

Читайте также о том, что Delfast теперь предлагает свой лучший электровелосипед 3.0i со специальной летней скидкой в 2022 году.
17 Августа, 2022 г.

Delfast теперь предлагает свой лучший электровелосипед 3.0i со специальной летней скидкой в 2022 году

Производитель электровелосипедов Delfast представил свой обновленный флагманский Top 3.0i ранее в 2022 году. Буква “i” означает “интеллектуальный”, потому что новейший представитель семейства электровелосипедов Top теперь может похвастаться бортовым компьютером.

Бортовой компьютер удобен, потому что он может предоставить вам мгновенную информацию в режиме реального времени о состоянии вашего электровелосипеда. Он также предлагает подключение по Bluetooth к вашему смартфону. Если вы используете приложение, вы можете отслеживать свой пробег, показания одометра и спидометра с течением времени. Приложение также позволяет осуществлять удаленную блокировку и разблокировку, а также дистанционную активацию сигнализации. Другие ключевые функции включают функцию "Найти мой велосипед", а также возможность получать push-уведомления, если ваш велосипед перемещен.  Если все это вызвало у вас интерес, в настоящее время Delfast проводит летнюю распродажу своей новейшей модели. Период скидок длится ограниченное время, с 15 по 24 августа 2022 года. Покупатели могут получить новый Top 3.0i со скидкой в 750 долларов, просто используя код “SUMMER” при оформлении заказа. Delfast Top 3.0i поставляется с двумя доступными скоростными режимами. Speed Mode 1 работает как электровелосипед класса 2, предлагая мощность 750 Вт и максимальную скорость 20 миль в час. Однако, поскольку Top 3.0i - это электровелосипед повышенной проходимости, предназначенный не только для уличного использования, он также включает скоростной режим 2 в качестве переключаемой опции. По словам Delfast, если вы поедете на Top 3.0i по бездорожью и вдали от дорог с твердым покрытием, вы можете использовать этот неограниченный режим и развивать максимальную скорость 50 миль в час, если хотите. Top 3.0i оснащен электродвигателем QS 205, который, по словам компании, выдает 134 фунт-фут крутящего момента.  Читайте также о том, что 17-летний Роберт Сансон может произвести революцию в электромобилях созданием реактивного двигателя.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+