Серийное производство электромотоцикла AURUS MERLON запустят в 2024 году

Партия прототипов батарейного мотоцикла Aurus Merlon проходит тестовые испытания. Такой информацией делится ТАСС со ссылкой на материалы НАМИ на стенде компании в рамках международной промышленной выставки под названием «Иннопром».

Комментировать
Поделиться:
Серийное производство электромотоцикла AURUS MERLON запустят в 2024 году
Российская марка Aurus показала на выставке «Иннопром» прототип электромотоцикла Merlon. Мы помним, что пиковая мощность прототипа Aurus Merlon достигает 140кВт, а значение максимального разгона доходит до 200 км/ч.

До сотни роскошный мотоцикл на электротяге разгонится за 3,7 секунды. На одной зарядке байк проедет расстояние до 200 километров.

Раннее сообщалось, что корме мотоциклов сопровождения, марка также покажет специализированные модификации для МВД и МЧС. Гражданская версия тоже анонсирована.

Новый электрический байк получил имя Merlon, продолжая фирменную философию нейминга марки - связь с Московским Кремлем. Мерлон - это зубец Кремлевской стены.
Последнюю модификацию мотоцикла Aurus презентовали еще в марте прошлого года. Интересно, что российские специалисты создавали его с нуля на полностью новой платформе. Оснащается электробайк 190-сильный электромотором. 



Ранее наш портал рассказывал, что был раскрыт реальный запас хода водородного Aurus Senat

В Дубае в одном автосалоне собрали автомобили общей стоимостью 100 миллионов долларов

Один из дубайских автодилеров собрал вместе коллекцию дорогих машин, чья стоимость превышает 100 млн долларов, рассказывает YouTube-канал Enes Plus.

Такую дорогостоящую коллекцию собрал автосалон F1rst Motors, который открылся всего восемь месяцев назад. В здании салона был сделан довольно дорогой ремонт. Точная сумма не называется, но на одно только освещение компания потратила около 400 000 долларов. Сам дилер продает редкие и очень дорогие автомобили, причём не только новые, но и подержанные. Например, несколько английских суперкаров McLaren - P1, P1 GTR и Speedtail, мощнейший суперкар Ferrari SF90 Stradale, а также гибридный гиперкар этой итальянской марки LaFerrari Aperta. Особо выделим редкий гибрид Porsche 918 Spyder в особо ценном исполнении Weissach. Не менее редкими считаются Bugatti Divo и Lamborghini Sian стоимостью 9,4 и 5 млн долларов. Самый высокий ценник стоит на гоночный Porsche 911 GT1 из 1990-х, за который просят 15,8 млн долларов. В планах компании - оборудовать под автомобили и второй этаж принадлежащего им здания.  Ранее наш портал рассказывал, что автодилерам РФ на законодательном уровне запретят навязывать дополнительные услуги.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+