В Южной Дакоте наблюдается 493-процентный рост COVID через две недели после Стерджеса

Чиновники департамента здравоохранения Южной Дакоты сообщают о 36-процентном еженедельном положительном показателе теста на COVID-19 чуть более чем через неделю после завершения мотопробега Стерджиса в 2021 году. В разбивке по округам самый высокий прирост, о котором сообщается в штате, приходится на округ Мид, где также ежегодно проходит Стерджис.

Комментировать
Поделиться:
В Южной Дакоте наблюдается 493-процентный рост COVID через две недели после Стерджеса
Эта информация отражает статистические данные Департамента здравоохранения Южной Дакоты, опубликованные по состоянию на 25 августа 2021 года. Новостная станция Южной Дакоты KELOLAND впервые сообщила о 36-процентном еженедельном показателе положительности тестов в округе Мид 23 августа, привлекая внимание местных, национальных и международных властей к статистике, которая в настоящее время выходит из штата.


36-процентный показатель положительности означает, что более одного из каждых трех тестов на COVID-19, проводимых в округе, в настоящее время является положительным на вирус.

Департамент транспорта Южной Дакоты насчитал в общей сложности 525 768 автомобилей вокруг Стерджиса во время ралли, что знаменует высокий показатель посещаемости за всю историю мероприятия. За две недели до ралли 2021 года в округе Мид было зарегистрировано всего 20 случаев заболевания COVID-19. По состоянию на 25 августа это число возросло до 330, сообщает NBC News.

В штате Южная Дакота за две недели до 2021 года Стерджис имел 644 случая заболевания. Две недели спустя было зарегистрировано 3819 случаев заболевания.

nGYaJigeQLk.jpg

Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что TwinThing Custom Motorcycles создали уникальный Honda CB400SS на заказ.
27 Августа, 2021 г.

TwinThing Custom Motorcycles создали уникальный Honda CB400SS на заказ

Энтузисты из TwinThing Custom Motorcycles снова вернулись к производству байков на заказ взяли Honda CB400SS, превратив его в маленькое чудо на заказ в своем новом короткометражном фильме.

Для тех, кто незнаком, зеленые полосы - также известные как объездные дороги - это места, где в Англии разрешено ездить на автомобилях по бездорожью. Однако, как отмечается в видео, всадники, туристы, велосипедисты и почти все остальные могут и будут также использовать зеленые полосы. Таким образом, возникает вечный конфликт между теми, кто использует автомобили на этих трассах, и теми, кто передвигается безмоторными средствами. TwinThing создал эту индивидуальную Honda CB400SS с немного большей подвеской сзади, колесами со спицами, обернутыми резиной Heidenau K65, большим стилем и отношением. Чистый, лаконичный цифровой дисплей теперь предоставляет водителю всю необходимую информацию спереди, в то время как светодиодные фары, задние фонари и поворотники освещают путь и информируют других о намерениях водителя. Байк чрезвычайно легок на глаз, а эта выхлопная нота, соответствующее размещение микрофона и звуковое оформление делают его еще более легким для ушей. Желательно посмотреть это видео в наушниках, чтобы вы могли услышать каждую его часть. Как и многие специализированные магазины, TwinThing как берет комиссионные, так и создает индивидуальные работы, которые затем предлагает для продажи на своем веб-сайте. Этот CB400SS в настоящее время отсутствует в списке, судя по всему, он сделан индивидуально для клиента.  Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что предстоящая Yamaha R15M была замечена фотошпионами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+