TwinThing Custom Motorcycles создали уникальный Honda CB400SS на заказ

Энтузисты из TwinThing Custom Motorcycles снова вернулись к производству байков на заказ взяли Honda CB400SS, превратив его в маленькое чудо на заказ в своем новом короткометражном фильме.

Комментировать
Поделиться:
TwinThing Custom Motorcycles создали уникальный Honda CB400SS на заказ
Для тех, кто незнаком, зеленые полосы - также известные как объездные дороги - это места, где в Англии разрешено ездить на автомобилях по бездорожью. Однако, как отмечается в видео, всадники, туристы, велосипедисты и почти все остальные могут и будут также использовать зеленые полосы. Таким образом, возникает вечный конфликт между теми, кто использует автомобили на этих трассах, и теми, кто передвигается безмоторными средствами.


TwinThing создал эту индивидуальную Honda CB400SS с немного большей подвеской сзади, колесами со спицами, обернутыми резиной Heidenau K65, большим стилем и отношением. Чистый, лаконичный цифровой дисплей теперь предоставляет водителю всю необходимую информацию спереди, в то время как светодиодные фары, задние фонари и поворотники освещают путь и информируют других о намерениях водителя.

Байк чрезвычайно легок на глаз, а эта выхлопная нота, соответствующее размещение микрофона и звуковое оформление делают его еще более легким для ушей. Желательно посмотреть это видео в наушниках, чтобы вы могли услышать каждую его часть.


Как и многие специализированные магазины, TwinThing как берет комиссионные, так и создает индивидуальные работы, которые затем предлагает для продажи на своем веб-сайте. Этот CB400SS в настоящее время отсутствует в списке, судя по всему, он сделан индивидуально для клиента.


 Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что предстоящая Yamaha R15M была замечена фотошпионами.

«Росэлектроника» представила многофункциональный комплекс фотовидеофиксации «Комета-21»

У таких камер обширный список выполняемых обязанностей. Новые комплексы предназначены для контроля интенсивности и скорости транспортного потока, а также фиксации нарушений ПДД, мониторинга работы коммунальщиков и оперативно-розыскных мероприятий.

Работа комплекса «Комета-21» зависит от поставленных перед ним задач. Он может делиться информацией с единой системой видеонаблюдения за дорожным движением, а также интегрироваться с базами розыска и передавать сигналы в смежные системы, если заметит ТС, числящееся в розыске. Причем камеры такого типа могут работать в тандеме с системами «Безопасный город» и «Умный город», пишет «Коммерсантъ». По желанию заказчика новый комплекс «научат» распознавать лица, что очень удобно при поиске пропавших. Стоит такая умная камера недёшево - 1 млн рублей. Это само устройство и необходимый для его работы софт. Чтобы под контролем находился участок в 300 метров, потребуется от двух экземпляров новых камер. Новый комплекс «Комета-21» показали на форуме «Армия-2021». Ранее наш портал рассказывал, что Great Wall представил концептуальный ретрокар под маркой Wey. Премьеру новинки организуют в конце августа на автосалоне в Чэнду. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+