Байк Suzuki Bandit получил внешность от K-Speed

Имея за плечами Саравека более 300 сборок, неудивительно, что BMW Motorrad пригласила его принять участие в фестивале Glemseck 101. K-Speed постоянно обслуживает индивидуальные сборки и запчасти для нетерпеливых клиентов.

Комментировать
Поделиться:
Байк Suzuki Bandit получил внешность от K-Speed
Основываясь на Suzuki Bandit 600, Саравек хотел возобновить интерес к этому мотоциклу, а также переделать и обновить его. Это редкое зрелище - увидеть полностью настроенного Bandit 600. Рядная четверка Suzuki получает большую тягу в серии GSX.


Экземпляр, который K-Speed вернула к жизни, относится к 1996 году. Он получает много вкусностей. Средний вес получает несколько легких модов производительности, которые приносят еще несколько очков стиля cafe racer.


Кроме того, K-Speed также дала Diablo современные системы, такие как светодиодные стоп-сигналы, скрытые светодиодные поворотники и фары. В соответствии с более современной темой вместо оригинального кластера был установлен цифровой датчик.  

Говорят, что дьявол кроется в деталях, а этот "Сузуки" просто дьявольски красив. Не так много модов мощности, чтобы говорить о них на этом байке, но он безупречно закончен и выполнен. Красные акценты действительно выделяют его там, где байк черный, и красная краска, используемая на нем, действительно выделяется, придавая ему вид мультяшного дьявола 90-х годов. Неудивительно, что он называется Diablo.

k-speed-1996-suzuki-bandit-600-diablo (1).jpg

Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что появились новые изображения грядущего байка CFMOTO 700CL-X Sport.

В России появится новый дорожный знак «Фотовидеофиксация» с 1 сентября 2021 года

Новый дорожный знак под номером 6.22 станут использовать вместо нынешнего 8.23. Его главное отличие от знака старого образца - его можно использовать самостоятельно. Прежний знак «Фотовидеофиксация» шёл в связке с другими знаками или со светофорами.

С 1 сентября старый знак «Фотовидеофиксация» перестанет действовать, уступив место новой табличке. Знак 6.22 «Фотовидеофиксация» будет предупреждать о местах, которые могут быть оборудованы специальными техническими средствами с функцией фотосъемки или видеозапись. Такие комплексы, фиксирующие нарушения ПДД, могут быть стационарными или передвижении. Вне населенного пункта новый знак будет располагаться в 150–300 метрах от зоны контроля, в населенном пункте — со знаками 5.23.1 и 5.23.2 и 5.25 («Начало населенного пункта»). Новая табличка может применяться самостоятельно, что позволит избавиться от излишнего загромождения российских дорог сопутствующими знаками.  Новый знак 6.22 устанавливается только на въезде в населенный пункт и действует на всем его протяжении. Ранее наш портал рассказывал, что внедорожники Jeep в России в очередной раз подорожали в августе 2021 года. Прибавка в 100 000 рублей коснулась трёх моделей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+