Появились новые изображения грядущего байка CFMOTO 700CL-X Sport

Первая модель на новой платформе CFMoto 700, 700CL-X Classic, уже прибыла и поступила в продажу в Австралии, по цене 9490 долларов (около 705,7 тысяч рублей по актуальному курсу).

Комментировать
Поделиться:
Появились новые изображения грядущего байка CFMOTO 700CL-X Sport
Это первая мотоциклетная платформа CFMOTO, ориентированная за пределами легального рынка learner, и работает на совершенно новом 693-кубовом параллельном близнеце, производящем заявленные 73 лошадиные силы при 8500 оборотах в минуту и 68 Нм крутящего момента. При сухом весе чуть более 180 кг это обещает достойную производительность.


На расстоянии менее 10к вы получаете регулируемую подвеску KYB, четырехпоршневые радиальные тормоза J. Juan с Continental ABS, Bosch ride-by-wire с режимами езды и DRLS вместе с муфтой скольжения и круиз-контролем. Это впечатляющая спецификация по данной цене, и мы предполагаем, что этот новый 700 CL-X Sport будет одинаково ценен.

700CL-X Sport, который вы видите здесь, имеет больше дорожных характеристик, смещенных на 17-дюймовые диски с обоих концов, в то время как уже запущенный Classic имеет коренастый 18-дюймовый фронт. 700CL-X Sport также работает с зажимными планками и торцевыми зеркалами.

Влияние австрийского дома стиля Kiska можно увидеть в языке дизайна, и он выглядит действительно очень умно и креативно. 

u6QdrmyYhTY.jpg

Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, что мотогонки NASCAR предложены в повестке дня комиссии Daytona.
21 Августа, 2021 г.

Мотогонки NASCAR предложены в повестке дня комиссии Daytona

Согласно сообщению газеты Daytona Beach News-Journal, предполагаемая мотогонка NASCAR будет представлена массам в рамках трехдневного мероприятия, проводимого крупнейшей исторической гоночной группой Северной Америки – Американской ассоциацией исторических гоночных мотоциклов (AHRMA).

Открытый, просторный дом к северу от пересечения бульваров Клайда Морриса и Билла Франса, принадлежащий NASCAR и способный вместить до 4000 человек. Если правление одобрит гонку, она состоится 7-9 января 2022 года – чуть больше 4 месяцев! Городской менеджер Дейтона-Бич Дерик Фишер говорит: "Я хочу, чтобы многие люди были частью этой индустрии... Я не просто хочу, чтобы посетители пользовались отелями, я хочу, чтобы они использовали все, что может предложить Дейтона. Я хочу, чтобы люди говорили: Я люблю Дейтона-Бич, я действительно люблю Дейтона-Бич". Далее он упоминает, как заинтересован в том, чтобы выяснить, как ускорить успех сообщества Дейтона – Бич - и он прав. Что может быть лучше для закрепления посетителей, чем разветвление с классами мотогонок NASCAR?  Поскольку мы говорим здесь об AHRMA, вполне вероятно, что модели, используемые для гонок, будут историческими, хотя у нас также есть последние данные, которые говорят, что гонки будут включать мотокросс. Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что Harley принимает меры безопасности в преддверии European Bike Week 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+